Прочие дела домашние
купила платье ,но мне кажется, что оно меня полнит, как это исправить?-->>

Шли всех найух, ты прекрасна!
Anastasiya Domnikova
Спасибо, я об этом всегда догадывалась)))!!!
Дарья, я знала что ты красавиШна, но чтобы до такой степени)))))))))))
Anastasiya Domnikova
Привет!!!!)))
красота сошла, я на 10 кг сдулась..муШ дружить не хочет со мной..))
А в каком месте полнит, можешь уточнить?...
Anastasiya Domnikova
Привет)))
кхе-кхе..в ТАЛИИ))))
Даладна.... видела я тебя красавиШну) ) а то тётку какую то выставила... чужую) и ваще это не платье.. а комбеЗ))) ) Чё прикольный... особенно когда жарко... Мечтаю о таком) ) вот тоКа живот осталось отрастить))
Anastasiya Domnikova
Спасибо)))
а живот такой надо постараться, он по мужскому типу-пивной такой у нее))))
Как говорится, тебя полнит не платье, а то, что ты жрешь по восемь раз в день)))
купить еще одно платье деревянное гроб тоесть и ехать на кладбище
тебя полнят красные гольфы .)
Глупости, в самый раз)))) разве что чулочки поменять...))

Anastasiya Domnikova
Лапули!!!
Хочу леопердовый костюмчик)))
зато всё проветривается
ох ты!!!! это же круто!! ! я бы в таком выглядела, как глиста.. а тут ну поглядите всё при себе.
красотка !!!:-))
платьице сцупер) ) одного ньюанса не хватает) )
кружевных а лучше перчаток в сеточку)) )
и боа на шею)) )
Хоть к королеве Англии на прием)))
и боа на шею)) )
Хоть к королеве Англии на прием)))
Ой май год.. . Это ж просто пипец!!!
Вы не первая это платье покупаете.... На Ответах уж раз 100 им хвастались....
в психушке смирительная будет лучше смотреться
дробное питание по чуть-чуть и часто решит проблему платья
Тебя полнит жратва на ночь, а платье мне отдай))))
попробуй пояс чтоб подчеркнуть талию )
Круто! Бусики тока сменить на красенькие надА)) ) чтоб под чулочки и подшляпку подходило...