Прочие дела домашние

Недавно не устояла: купила себе детские духи, теперь хожу счастливая, пахну шоколадками, но стыыыдно: ) А Вы себя ==>>>

А Вы себя балуете (лично себя) покупками чего-то детского?))) ) Пользуетесь?))) )
Я ещё шампунь как-то себе купила с запахом колы Том и Джерри)))) )
Я девушка взрослая, но вот припёрло))))
Из еды стаскиваю у дочки сладости, пюрешки и прочие вкусности. А вот косметическое, когда доченьке покупала шампунь и блеск для губ, там же купила себе палетки помад прозрачные в форме мишек и мороженного. Стоят, да и мажусь. Да еще заколочки ее беру.
Л*
Ланочка ***
Лучший ответ
Мария Бородкина Классно!! А что за фирма палеток этих? Не видела что-то в продаже..(((
пробовала я у дочки шампунь джонсон беби, у нее такие волосы после него шикарные, думала, щас намою, будут как у нее... ага, щаз. . не для моих волос он оказался)
несквик ее иногда ем на завтрак, вкусный, больше как-то не тянет на детское)
только пюре яблочное иногда покупаю .почитала состав малса джонсонс беби -прослезилась ..суки, сплошная химия ...
Прикольно, я вам завидую даже немного.. . не быть в плену возраста - это здорово! Я выбираю детям игрушки (если мягкие) такие, которые и мне нравятся )
Ольга Давкшис
Мария Бородкина ..да ладно Вам, мне вот 24, а всё тянет на такое))))) ..присоединяйтесь!!))))))
..мммм, игрууууушечки, это да, класс))))))
шампуньку люблю КРЯ_КРЯ, вот нарыла в шкафу сына шорты, хожу ( по квартире)
я себя часто балую подарками, но это обычно платья, обувь, духи. . взрослые: -) я не люблю средства для тела и парфюм со сладким ароматом, ощущение, что сама облилась чем-то сладкими липким. . дискомфортно как-то: -) из детского могу купить: печеньки, сок, иногда фруктовое пюре в баночках ем: -)
О, моему 14-летнему сыну из заграницы столько ветровок наслали, я уже часть примерила)) ) Не стыдно - они унисекс, а кааачесво.. . ммммм.... ) Не стыдно, он все равно из них вырастет)) ) И сносить не успеет.
Я люблю детские соки, пюрешки. Обожаю пускать мыльные пузыри)
у меня размер кроссовок 34.5..те детские спокойно налезают) ) так вот последнее время я только и беру детские кроссы на фитнес ( найк или рибок).. они яркие.. красивые.. удобнее и по цене дешевле) ) а нога в них ваще смотрится мимишечно)))
Мария Бородкина Ми-ми-ми-ми-ми!!!!))))))))))
сегодня дочкин киндер слопала. вот мне стыдно.)) так уж хотелось сладкого..
Оля Гареева
Анна Васильева сюрприз ей хоть подкиньте))
а я раньше любила детское сухое питание есть.... ложками....)))
Alena Kim
я люблю детское питание:)
А я периодически у дочки подворовываю )) блески для губ, пену для ванны и туалетную воду.
Совсем не стыдно ))
Даша Мочалова