Прочие дела домашние
Почему парню нельзя сказать в лицо: "У тебя конченый характер, ты плохо целуешься, ты меня, сука, бесишь"?
можно получить фишку под глазик
Можно сказать!
И принять последствия....
Почему же нельзя? Можно, но только в том случае, если решили расстаться с ним. К тому же надо быть готовой услышать а ответ что-то не очень хорошее.
Ой... лучше пукнуть при нём погромче... сам бросит!!
Если мы уверены, что наши слова могут что-то изменить, то можно сказать человеку, но не нужно говорить обидное. В магазине если нам что-то не нравится, мы просто ложим товар обратно на полку и уходим. Может он действительно плохо целуется, но всему можно научиться с девушкой, которую любишь. А если наши слова ничего изменить не смогут, то не стоит сотрясать воздух. Кто раздражен и ненавидит, тот уже побежден.
потому что у парня разовьются комплексы, а потом на других женщинах отрываться будет.
Почему нельзя? Я говорила. Давно.
так можно и в глаз получить. Поделикатнее как то надо..
Хотя бы потому что этим оскорбляешь не только его, но и себя тоже. Зачем спрашивается целовала, если противно.
Потому что в твоей интерпретации мира такое невозможно
а если он скажет у тебя сиськи маленькие и писька большая, что кулак туда со свистом пролетит, как отреагируешь
Потому что он тоже самое может сказать тебе))
можно.
только зачем вы с таким целуетесь?
Можно конечно. Ну а если ты не можешь в лицо, скажи в затылок
Да и сами вы стерва еще та.. Вы друг другу подходите..
а зачем говорить такое? ? скажите что вы не хотите с ним встречатся и все.. . ну. а если уж он нагло надоедает тогда почему нельзя то.. . наоборот можно и нужно!
Наверное потому, что и Вам такое нельзя говорить, чтобы не сломать жизнь.
почему нельзя?
Айяй)