Прочие дела домашние
Если женщина в 38 лет 4 раза была замужем, о чем это говорит? Это не считая моего отца)
Соблазнительная тетка))))
Насыщенная жизнь!
Попадаются порядочные мужчины, которые не могут себе позволить половую связь вне брака--очень ответственные!! ! и мама тоже!!!
Вошла во вкус... и не разбирается в людях. . а может, аферистка, или чёрная вдова.
Хорошая женщина... Ведь кого попало замуж не зовут!
Если я выйду замуж за вашего отца в следующем году, то можете меня мамой называть)))
Она пользуется большой популярностью.
это ниочем не говорит моя одноклассница 7 раз замужем и ей всего 39 лет.. двое взрослых детейЖенщина великолепная.. хозяйка.. мать.. жена... подруга.. дочь.. а все мужики ей попадались гамнистые слабаки или альфонсы..
Мне 38 и у меня 3-й брак. Это говорит о том, что 1) замуж в 18 лет выходить нельзя, потому как глупо; 2) безумную страсть нельзя принимать за любовь; 3) когда Бог тебя наградил ТАКИМ мужем, это надо ценить и беречь. Что я, собственно, и делаю.
Видимо, женщина просто за всех своих мужчин, с которыми имела связь, выходит замуж.
Она хороша в флирте и наверное в сексе.
Хорошая девушка
Молодец, главное на этом не останавливаться, если последний супруг не устроит!
Ставишь в двоякое положение, и вопрос простой и ответить нельзя потому как обидешься...
да ни о чем
у меня знакомый в 28 лет уже дважды разведен и недавно в третий раз женился. вот прям как на подбор все девушки белые и пушистые до свадьбы, а после свадьбы оказываются жуть, какими нехорошими))) ) смешной, не могу, как будто его тащит кто в ЗАГС за шиворот
Говорит о том, что она все еще ищет и не находит, а успокоиться не может.
да ни о чем не говорит! У всех своя судьба!
оптимистка