Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, если б над вами смеялись. ВОт идёте вы по улице,

вроде человек как человек, ни синих волос у вас нет, ни оранжевых ботинок. НО все на вас показывают пальцем и ржут за спиной. Я в шоке, что такой народ у нас есть, кто позволяет себе обхихикивать других. ЭТо каким надо быть человеком, что там внутри должно быть, чтоб так себя вести. ПОясню чем навело, была на свадьбе, естесственно публичное место, площадь---много зевак, всё внимание приковано к невесте, и раздаётся гомерический хохот 2 проходящих отморозков. И это происходит не в деревне, где всё в диковинку, а в городе, в принципе видавшем виды. Реально я осталась потрясена таким обезьянним поведением наших граждан.
Я с таким никогда не сталкивалась.
А те граждане может просто пьяные были, обколотые нарики, потому и вели себя так.
Уродов везде полно...
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Светлана Мальдова НЕт, нет, 2 прилично одетых молодых парня, внешне---лучше среднего. Были б какие-то укурки---да фиг с ними тогда. понятное дело что деграданты, а тут...
Ну мало ли отморозков по стране? Не обращайте на это никакого внимания.
Галина Зайцева
Всё тот же диагноз, отсутствие культуры.
когда я учился в вузе надо тоже все смеялись
было бы неприятно, но что тут поделать? кинула бы этим обезьянам бананы...
Я еще никогда не видела, что бы прохожие над невестой смеялись, честно) Сразу какой-то странный образ рисуется в голове)) )
А так. . Когда кто-то смеется и возникают в голове мысли - не надо мной ли... ощущение ниже среднего. Пытаешься, не привлекая к себе лишний раз внимание, осмотреть себя всю с ног до головы, что бы выяснить причину хохота в свой адрес или убедиться в том, что с тобой все нормально. Причем, ТАК делают все!)) )
В приличном обществе не принято ржать, как лошадь в общественном месте. Даже если повод имеется. Такое могут позволить себе только малолетки и люди далекие от "культурных ценностей"))))
Светлана Мальдова Ну вот так попадётся какой-то дурак или два на пути. и будут смеяться. и над свадьбой и над похоронами. Такой народ у нас.
сами же сказали -2 отморозка. тупых и ...ииии и все тут
ну мало ли над чем смеются, может что смешное вспомнили.
Светлана Мальдова я наблюдала со стороны. Они прошли пару шагов , посмотрели, переглянулись и специально начали ржать на всю площадь. Посмотрели на невесту. А невеста наша была оч полноватая, может над этим.
А счего ты взяла что они над табой? Мало-ли что у них на уме, необращай внимания - забудь
Елена Елтышева
они могли смеяться над чем-то своим. . а показалось.. . что над невестой. даже если они смотрели в её сторону.
Lol Lol
Светлана Мальдова да. хочется так думать тоже. НО всё было настолько явно.. Идут 2 молодых чела навстречу нашей команде, смотрят в пор на невесту, проходят пару шагов ей за спину, переглядываются, и тут их прорывает. Всё было оч явно чтоб списать на что-то другое
Ну, у полноватой (как выяснилось из комментариев) невесты уже должен быть иммунитет ко всякого рода смеху.
Дикари и дикари, что тут поделать.
Я тоже сталкиваюсь с насмешками частенько. Это одежды касается. Живу на два города - милионник и рядом находящийся провинциальный городок. Так вот если одеться стильно, соответственно модным тенденциям и пройтись по маленькому городу реакция у народа разная - от зависти до насмешек, но никогда неравнодушная. В большом же городе почти всем параллельно на мой внешний вид.
Сегодня, например, иду по маленькому своему городку в длинном сарафане и пиджачке поверх. Один парень (сам одет со вкусом) с восхищением сказал "как модель", а две девушки во след "вырядилась".
Вывод: если обращать внимание и принимать близко к сердцу - потеряешь много нервов и здоровую самооценку. Надо быть собой.
Я на таких не обращаю внимание, начнешь что то объяснять, так много нового о себе услышишь, еще и скандал начнется. Таких людей не исправить, им нравиться так поступать, нервы себе трепать из-за таких, зачем? Такие люди как правило собираются стайками, общество дебилов, а вот в общество умных, адекватных людей никогда не попадут.
вы сами себе ответили, раз она полноватая и в свадебном платье, а все привыкли к 90-60-90
ツV
ツ Volkova
Светлана Мальдова ну и чё.. свадебные платья только красивые и стройные должны одевать? Это её день. она--женщина, и они не имели права так себя вести, должно быть какое-то чувство деликатности, отойди в сторонку тихо обсуди что не нравится. раз уж гниль прёт, но делать это демонстративно как истерички, тем более мужикам--я это понять не могу
будь сома собой, и не обращай внимания!