Прочие дела домашние

Возможно ли не заметить человека идущего по одной улице на встречу, с которым так недавно переспал?

Запросто! Может, не понравилось и видеть не хочется, вот и делает вид, что не узнает или не замечает...
Nadezhda Andreeva
Лучший ответ
Бли-и-и-ин! У меня зрение - 8! "Сплю" я без очков.. . Могу и не узнать на следующий день!
Может быть хочется побыстрей забыть сей факт ? ))))
Анна Хмелькова
Ха! Я иду и никого не замечаю. Вижу людей только в виде препятствий, которые нужно обойти и не помешать другим идущим. Знакомых замечаю только тогда, когда со мной здороваются.
"Даже не здороваешься? "
"Скажи что папа помнит"
"Папа помнит! "
"Мама тоже!!! "
К/ф Любовь морковь 2
Karine Xanagyan
если сильно постараться, то можно и не заметить....
ну прям анекдот) постель-это ещё не повод для знакомства))))
Это ещё не повод для знакомства, а не знакомых, естественно не замечают. :-)
Да и может, не очень приятные воспоминания.
Возможно, если о чём-то задумался.
ага. значит, НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! ! -))))
Юля Дигтяренко
Надо было познакомиться. Может он с незнакомыми не здоровается
Ирина Полякова
Конечно возможно!! ! Мой (а мы живем уже 3 года вместе) прошел в полуметре от меня и даже не заметил!! ! Замечу не СПЕЦИАЛЬНО!!!
Liana Bekirova
сними розовые очки, может и заметишь
Нет! В ту ночь лица не было видно!
НУ ВЫ ЖЕ не лица друг друга изучали.... можно и не запомнить....
Запросто. Можно идти отвлекшись на телефонный разговор, и тока спустя метров тридцать понять, что прошел мимо
Можно)))))))))) ) смотря как для кого ночь эта прошла))))))))))))))))