Прочие дела домашние

Как думаете, - А может все начаться с интернет общения? - Верите в это?

Наталия Мороз
Может, у нас всё так и началось, правда долго не переписывались, а так недельку максимум и потом встретились и поняли что это суьба!:)
Гулина Валиуллина
Лучший ответ
А что "Всё?!"
Фаина Иванова
Начаться может с чего угодно! Главное - чем закончится!
По моему люди здесб чаще всего пытаются уйти от одиночества, теша себя, чаще всего несбыточными надеждами! Мне например интересно понаблюдать человеческую психологию, и я вижу что люди в основном либо приколисты либо слабые, не желающие что либо сделать для себя, вложить капиталы в себя!
Наталия Мороз Извините, у вас явно проблема с русским языком...
все нет часть от всего да .дерзай.
Все возможно.
Яна Юн
все может быть, все зависит от вашего опыта, то есть умения разбираться в людях, и увы-даже на словах, не обманитесь.... удачи
может прссто нужно вовремя встретится и всё увидить и услышать своими глазами и ушами а потом хоть что хотите то и делайте с ней в интернете (в хорошем смысле не в пошлом) главное быть уверенным с кем ты общаешься тем боелее заводишь роман
Всякое бывает, никогда не знаешь что от жизни ждать..
Может. Верю.
Аяш Кисенова
Ага, начнется и закончится ничем... Но начаться может :)
Конечно верю, судьба везде найдёт!
Почему не может, может.... Только закончится им же....
ты щас про что?
Так случилось у моей мамы.
Знаю!!!
ну конечно в этом прогрессируешем мире можно все
конечно может, знаю лично такую пару, главное получше присмотреться.