Прочие дела домашние
Заказываете что-то по инету? Обманывают? Сваливают на курьеров или возмещают убытки? Поделитесь опытом...
Меня "нагрели" на полторы тысячи, "потеряв" несколько моих книг...
Даже не знаю, отчего это зависит. Есть много фирм, нормально к тебе относящихся, но всё равно, хоть косяк, но обнаружится. Не без этого. Помнится, много раз пытались втюхать залежалый товар "немножко дороже",несколько раз электрическую плиту путали с газовой... при этом всё свалили на курьера. Диспетчерши-молоденькие дурочки. Начинаешь им презванивать. а они тебя матом кроют... мол что привезли-то и бери. А один раз вообще... Навезли стройматериалов лишних, да ещё и не тех... Целый день разобраться не могли. Хотя сто раз всё обсудили. перепроверили.
Виктория Кузнецова
К счастью, всё закончилось благополучно: было 2 пакета, один задержался в пути:)
я ни разу не заказывала и наверно не буду, боюсь.
Заказываю уже не один год наборы для вышивки, ни разу никакой накладки не возникло, всегда в срок, именно то, что заказываю, очень довольна.
еще ни разу не обманывали .. книги, телефон, литые диски на машину .. все доставляли в срок без накладок .
Заказывала, не обманывали. Коляску детскую, кроватку, набор борта-балдахин, игрушки, холодильник, стиральную машину, пылесос.. . У коляски через пару месяцев рама сломалась, мне бесплатно её обменяли....
одежду
Пока не жалуюсь, везёт. наверно...
Бытовую технику много раз заказывали (холодильник, стирал. машину, пылесос и т. д.) , ноутбук, кондиционер, в общем много чего, ни разу не обманули, да и дешевле так. Просто надо прежде чем заказывать отзывы об интернет-магазине читать.
Нет не заказываю
смотря на кого нарвешься, риск пролететь есть))))
заказывала одежду - в первый раз промахнулась с размером, перепродала, второй раз была подкована, все подошло (там если не подходит что-то, вроде можно вернуть)