Вот раздражают, и хоть ты что делай. Раздражают фотки-авы, на которых видно, что человек сам себя фотографирует. Эта протянутая правая рука по краю кадра. Блин, беееееееесииииииит....Что со мной? И что делать?*
________________________________________________________
*Глицин, новопассит, валерьянку, персен, водку и горячий чай по ряду объективных причин не предлагать.
Прочие дела домашние
Чёт психованная какая-то... (я про себя). Печалька внутри.
А у меня руки не видно?
Александра Галуза
Привет! Нет, ты хороооошая :))))
В самом деле. Куда как просто - настроить камеру, поставить и быстренько отбежать подальше. Может, у них, бедных и фотоаппарата нет.... просто на телефон снимают. Тогда стоит пожалеть, а не раздражаться....
У Вас праворукофотофобия!! ! Предлагаю все эти фотки отфотошопить. Заменить руку на ногу или xобот слона...
скоро печалька прольется на свет)))) ) беги за тампонами))))))))))
ты вообще как-то размыто на фото вышла, да кому какое дело как ты выглядишь
))) ну успокойтесь, Егоза)) ) бывает хуже, но реже... у людей неразделенная любовь - они камеру любят, а она их нет)))
нет ничего страшнее зверя чем девушка в месячные, бросющая курить, и на диете)))))))))))
Ну меня вот например просто некому сфоткать, 11 месячный сын еще не умеет фотать, вот, дабы фотка была не 100 летней давности, сфоткала себя и дело с концом, ну не по улице же ходить чужих людей просить)))
Александра Галуза
Вы простите пожалуйста, что я тут висю и вас раздражаю :((((( Но я не могу поставить своё лицо на аву. Вы вон какая симпатичная, а я... Да что обо мне говорить-то... :(((( Квазимордо....:((((( Я и замуш поэтому выйти не могу :((((((( И вы ещё издеваетесь :(((( Простите меня ещё раз за картинку на аве :(((((
Надо пойди погулять, свежим воздухом подышать. Когда ходишь долго по улице, мозги на место становятся, у меня так))))
Ну вам - то по фигу должно быть!! !
Вообще либо нервы расшатаны, либо щитовидка сбой дала!!!
Это всех бесит. Особенно бесят так называемые "туалетные феи"
Хорошая Девочка
А кто такие эти Туалетные феи?
а что не судьба, на такие фотки просто не смотреть и будет вам счастьЕ!! !
Александра Галуза
Ну как на них не смотреть-то? Если бы я знала, куда не смотреть, где точно эта фотка, то я, разумеется, не посмотрела бы. Но так как я не медиум, то сначала смотрю, потом замечаю эту правую поднятую руку, раздражаюсь, нервничаю и хожу потом в плохом настроении, на всех ору, шиплю и делаю пакости :(((( Вообще непонятно, как так жить. И всё из-за этих чундриков, которых даже сфоткать некому.
народ, ну какие вы злюки)) ) может тебя только это раздражает? ведь бывает подобное у многих! ! у моей знакомой подружки мужа дико раздражает, если в ванной полотенца висят не одного фасона и не точно по линейке... вот откуда такое? он то и сам не знает, но подруга полотенца покупает комплектами и аккуратно вешает строго по линеечке))))
просто поешь))).. весна, небось на диете?) )
отсюда и раздражение
Александра Галуза
Нет, все диеты окончены :) Сейчас обратно откармливаюсь :)))