Прочие дела домашние

Печалька внутри :(

Мне кажется, что я страшная (и накрашенная, и ненакрашенная - всё равно), толстая, у мну редкие волосы, ломкие ногти, кривые ноги, грудь не дотягивает два размера до...,а ещё я не умею петь, подгорела все блины и не люблю собак :((((((((((((((((( Что делать? :(((((((
Аня Ткачева
Вот зачем про собак написала?? ? Так бы еще ничего, а вот про собак...
Ekaterina Peredrei
Лучший ответ
Худеешь и становишься: накрашенная красивая и не накрашенная)) )
Наращиваешь волосы и грудь, делаешь маникюр, не поешь, а танцуешь))))))) )
Первые блины комом всегда, заведи кошку, ели не любишь собак))))))) )
А вообще... я твое фото видела))))))))) )
Привет)))
Надя Наташа
Аня Ткачева Привет :))) Это где это ты меня видела?! :)))))
жила же до сих пор счастливо, что мешает это делать и теперь? Всё, что перечислила, выеденного яйца не стоит.
Плохо 23 число влияет, однако))))))))) Привет, Аня!))))))))) а делать что? ---готовить рассаду кактусов))))))))))) весна на носу))))))))))
Lubov_Ivancova
Аня Ткачева :)))))))))))) ПРивет, Катюш :))))))
вовремя поставленная бутылка водки сделает из тебя красавицу
Amina Usembayeva
Прям точь в точь про меня.. .
Тока Хруть ПЕРЕтягивает на два
размера, но от этого еще хужее -
хочу маленькую ...:(
Выручает в таких случаях море, солнце,
бутылка мартини и табличка -
"Да пошли вы все со своими претензиями !" :)))
Лена Полосмак
А ты фоту выстави- мы скажем, правда или нет.
Мария Лукичева
Эка вас ПМС-то долбит! Съешьте тортик и жизнь наладится!
Ммм, да у тебя масса достоинств: толстая, значит мягкая и теплая; редкие волосы=меньше расходуешь шампуни, ломкие ногти=не можешь поцарапать, петь не умеешь=тишина в доме. А ноги, ну что ноги, сойдут на работу бегать)))
Закончить праздновать 23 февраля)))) ) Завтра все как рукой снимет
успокоиться.... выпить водочки... (приходи. если нету...).... и жить дальше, скрывая все эти страшные факты
одеть парик, завести кошку и жить дальше
а нам по барабану, как ты выглядишь... здесь не за это любят
Елена Баринова
Аня Ткачева Привет! С праздником тебя! :)))

Александра Дубовская Напиши ей выходной холостяка, пусть поймет, что у неё всё нормально!)))
Елена Баринова спасибо большое)...про печальку забудь
Забить и жить дальше!
F.
Farida .
Бывает...
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое! )
Аня Ткачева Как паёт, как паёт... :))))))))))

С праздником вас, Артём :)))))))))))
жить и не париться
ты задай свой вопрос 8 марта. Надеюсь в этот день на ласки тебе повезет! А мы бабы упрямый народ: не видим - не верим!
Яна Дубровина
Помните такой фильм: "Самая обаятельная и привлекательная"? Попробуйте те упражнения перед зеркалом))
Оля Макарова
удавиться
Юля Бабак
Тяжелый случай!!!! Может, для начала, полюбите себя?...
Аня Ткачева Люблю я пломбир "СССР", а себя я уважаю... :)
Посмотреть (для начала) фильм "Самая обаятельная и привлекательная"!!!!
Ложись спать. Утро вечером мудренеет))))
Радоватся! ! Самое главное, что ты жива и невредима! ! А то что ты перечисляешь это так, пустяки да мелочи!

Ебать, народ я с вас хуею! ! Какие же вы все таки уебаны! ! Чисто дич позорная! ! У человека мож горе а вы такую хуету порете!!
Аня Ткачева Вот полностью с тобой согласна, Ловека! особенно про дичь! С праздником!
у вас депрессия? для кого-то страшная-мягко сказано, а для другого ваше страшная-самая привлекательная, самая красивая и обаятельная, самая любимая на свете. дождитесь по жизни или с работы того, для кого вы самая-самая, он подарит вам мелкого котёнка любимого цвета, и вместе нажарите блинов, или пойдёте в ресторан или уютную кафешку. а всё остальное-такие мелочи.. . просто забить и пережить.
и... .
НИКТО не знает какие мы на самом деле, пока сами не скажем. так что умалчивайте о недостатках и говорите о достоинствах! вы ж не евро, чтоб все любили))) ) вы человек!!!! и пусть принимают и любят такую, какая есть. я верю что у вас масса хороших качеств!!!!