Прочие дела домашние
Как же мама-рыбка поёт дочке-рыбке колыбельную,если она немая,как рыбка? Рыбкины детки растут без детства? :( Печалька:(
А что только про колыбельную? А как же погремушки, памперсы, развивающие коврики, массаж животика, чмоки на ночь, присыпку? Бедные-бедные рыбки! А их зародышей на бутер мажут, особоенно черненькие жутко дороги. Рассизм.
у них просто язык, который НАМ НЕ СЛЫШЕН, а они друг друга слышат...
Приветик))))) так они НЕМО и так и поют)))))))) только они эти песни и слышат)))))
давайте щас все возьмемся за руки и будем петь
пузырьками и поёт
вот умеете вы найти себе новых проблем)))))) да... это ж беда.... рабоньки без песен.... и как терь жыть та????
так их потом еще и катают блин за три рубля за гранку, потом опять в Россию, но дороже))))) и уже жрат не станешь))))))))))))))) эколог ты наш)))))))
хнык (хнык (
Вы знаете, мне ваш вопрос очень понравился... получается. что вы так внимательны ...любознательны.... Хотя ответ. я дкмаю, знаете сами... И ваш ответ... интереснее всех.... хотелось бы узнать его...
Рыбкины детки ластятся к маминым плавникам, живородящие рыбы оберегают своих мальков достаточно серьезно. У меня в аквариуме цихлазома чернополосая родила, я сначала не поняла - думала мошки какие-то))) , а потом наблюдать интересно.. . дерется за них вместе с папашей)) ) вербальный контакт не главное! ! мама и у человека может быть немой, но это не значит что она не может дать любовь своему ребенку!!!
Наргиза Абдиева
они красивые, но плодятся как кролики))