Прочие дела домашние

А если я куплю детенышу поющий горшок, он потом все жисть будет себе музыкальный унитаз искать или в детстве наиграется?

Хорошая идея кстати -я тоже c недавних пор скучаю в читальном зале)
Лорик Путина
Лучший ответ
Он будет любит музыкальные фонтаны - у нас таких полно, прикольная штука)))
он ЭТО всю жизнь будет делать удовольствием )
Мои видимо наигрались) Теперь на молчаливый унитаз ходят без проблем)))
в этом случае вы сами его на непоющий унитаз перекинете через пару недель
Мой то же наигрался и высыпался на нем)) ) у нас такой был большой красный как унитаз))
Главное, чтобы вы сами не пожалели о такой покупке. Представьте, как несколько раз среди ночи или на рассвете вас будит бодренькая мелодия...
Aleksei Sidorenko
Ага, с плеером будет в туалет ходить.. .
Баловаться будет точно! Сколько примеров, когда дети льют воду в поющие горшки, и, заигравшись, забывают про свои делишки))
Светлана Крупенина А ои дети наоборот привыкли очень быстро к музыкальному.. А вот с обычными как-то не сложилось..
Боюсь, что он до старости в штаны ходит будет от такого стресса.
у меня знакомая купила такое удовольствие сыну, в итоге без проблем привык к горшку. В один прекрасный день батарейки сели... и дите категорически отказался от горшка (их в нём не поменять) и делал все свои дела в штанцы.... Со временем отучили. Мне кажется, обычный лучше, но это решение каждого индивидуальное)
ага со словами Вася пись-пись, а потом рефлекс =)
моей вообще не понравился, особенно когда он "поощряет" ребенка
Лиза Алиева
Мои не любили эту музыку из горшка, поэтому всю эту аппаратуру убрали. А так очень удобный горшок от "Фишер Прайс"
А ты ему моцарта ставь на горшок)) Вырастет, так пианино проще к толчку приставить... заодно играть научиться)) )
Он тебе ,,отомстит",будь уверена!)) Даже боюсь представить на КАКОЙ горшок он ВАААС посадит!))))))))))))) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, РОДИТЕЛИ!))
Лена Рыбак