Сколько всего приятного прочитал я в адрес мужчин. Дорогие женщины! Насколько трогательна ваша любовь к нам: от слова "козел" до нерях и грязнуль. Вы такие добрые и нежные, спасибо вам. К тому же, вы имеете свою, единственно правильную, точку зрения, которую все вместе и разделяете. Еще раз спасибо вам за любовь и ласку.
Но прежде чем судить, хорошо бы самим попробовать. Вы это пробовали? Нет? А почему судите? Или считаете, что все остальные (кроме вас, конечно) - дураки, лентяи и идиоты? Пока из ваших комментов только это и проистекает. Вы их перечитайте. Вам не стыдно? Если мы такие уроды, что ж вы так замуж то стремитесь за нас?
Прочие дела домашние
Мужчины,писающие мимо унитаза,были плохо в детстве приучены к горшу?Или поздно приучать стали их мамы?
Просто их родители не следили за тем, как они ходят в туалет.
К писсуар-то приучен? Не мажет? ..Пусть в раковину отливает...)))))))))))
Надпись в мужском туалете:
-Мужчины, не льстите себе, подойдите ближе к писсуару!
-Мужчины, не льстите себе, подойдите ближе к писсуару!
Ну просто зрение у них слабое--цель не видят...)))
территорию метят!
Нет, они просто плохие стрелкИ - цель не видят, вот и промахиваются!)))))
"Как-то смотрела фильм с Эштоном Катчером и К. Диас как они выиграли в Лас-Вегасе миллион и им пришлось потом жить вместе. И там была такая сцена когда она ему показывается как правильно пользоваться унитазом... Ну думаю это же комедия... Шоб мужчина научился писать в туалете, нужно оставленные им лужицы в углах комнаты промокнуть бумагой и положить её в лоток. Углы вымыть с хлоркой. В след. раз он по запаху безошибочно найдет свой туалет. Особо тупым экземплярам нужно повторить несколько раз. Если же Ваш мужчина по-прежнему не желает пользоваться туалетом, отпустите его на улице гулять без поводка, возможно, он привык делать это на свободе))))))))))))))))
Я своему малышу музыкальный униитаз ищу. Пока нигде нет. Думаю, может самой сделать?
В горшок-это одно дело, а в унитаз попасть, как я поняла, это очень большого искусства требует.
Нет, просто у нас физиология такова. Не понимаю, почему это вас так нервирует.
Анна Божинская
Неряха это не физиология.
Анжелика Ершова
Она просто нервная от природы.
Евгения Осинцева
ручки слабые? удержать не можете?
Ольга Гаврикова
а вы когда-нить пробовали после себя хоть вытереть?противно((((((мазилы!!!!
Наталья Фролушкина
а я е знаю, надо видимо с детства приучать писить стоя на коленках! чтоб положил на бортик и точно в лунку! так точно не промажут, корявые!))) у мея подруга заставила таки мужа делать это сидя)))
Наталья Фролушкина
ну да, жестко она конечно)))) но зато все чистенько! у него же выбор был, либо мыть самому за собои либо это. вот и выбрал!
я думаю.. их просто надо заставить унитаз
помыть пару раз и станут вмомент легкообучаемыми-))
помыть пару раз и станут вмомент легкообучаемыми-))
Нет они родились неряхами и грязнулями.
А может у таких просто письки кривые???? И/или руки....
Анна Киселёва
Между прочим, физиологически у 99% мужчин письки кривые. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше.
Зато вы две, немогёте в один унитаз! (каков вопрос, таков ответ!)
наверноне вышли из детства еще. мы когда сыночка стали приучать к унитазу, ему доставляло большое удовольствие и радость пописать мимо унитаза, но быстро прошло.
Зато их может быть сразу пятеро и больше. В отличии от женщин-хоть и попадающих в цель-но занимающих много места
да неее! это дауны с нарушением координации! обучаемы посредством мытья за собой унитазов и громкими воплями: *ТЫ КОЗЕЛ!!! *
просто иногда бывает так что пришел достал включил - а вместо одной струи целых две - не потомучто пьян в г***о а просто их 2 а не 1, и как тут быть ...тока ссать мимо и остается
да нет, похоже это те кто попадает, исключения)))
не знаю, знаю что не поздно приучить их сей час )))
Они обучаемы, это факт )))
Они обучаемы, это факт )))
може с прицелом чего... ну промахнуслся второпях аль спросоня
А вы себе отрастите и вопросы отпадут)) )
Мимо низкого стула всегда что-нибудь да пролетит, плюс еще брызги
Именно для этого и придуманы писауры.
Мимо низкого стула всегда что-нибудь да пролетит, плюс еще брызги
Именно для этого и придуманы писауры.
Если вы имеете ввиду брызги во все стороны, то вообще-то радоваться надо, что у мужика со здоровьем все в порядке раз напор хороший :)) - хуже если "в час по чайной ложке", когда поссать- вообще проблема!
P.S: мне за своим мужчиной убрать (стены протереть и горшок) - не скажу, что в радость, но и труда особого не составляет. А вот стульчак опускать не могу приучить.. . вот это - проблема!
P.S: мне за своим мужчиной убрать (стены протереть и горшок) - не скажу, что в радость, но и труда особого не составляет. А вот стульчак опускать не могу приучить.. . вот это - проблема!
может просто балуются??
У них прицел плохой. Или в детстве они хотели стать пожарниками))))))))))))))
А стульчак поднимать, почему то тоже надо учить! Хотя тоже иногда садятся!
так прямо в унитаз надо пысать?? ? никто-же не объяснил...
они думают, что у них писька длинее, чем на самом деле))
наверно...
Похожие вопросы
- Опытные мамы! Можно вот с самого детства приучить ребёнка к чистоте? Что бы не было еды разбросанной, разрисованных обоев?
- Навеяло... А вы как считаете, плохо с детства ребёнка приучать красиво одеваться...
- Почему сантехник посчитал что любой мужчина исправит течь унитаза и обозвал меня мадам брошкиной?++
- Это только мой муж ПИСАЕТ частично мимо унитаза ?
- Почему мужчина проходит мимо??
- Если дедушка за 90 лет мочится немного мимо унитаза, а на критику обижается, то что делать?
- Женщины, вам нравится разбросанные по всем комнатам вонючие мужские носки, и когда постоянно писают мимо унитаза?
- А если я куплю детенышу поющий горшок, он потом все жисть будет себе музыкальный унитаз искать или в детстве наиграется?
- Можно мужчину 29 лет научить смывать за собой воду в туалете? Или уже поздно, не лечится?
- Очень плохо переношу спиртное! С какого напитка лучше начать приучать свой организм, чтобы не выглядеть белой вороной?
Спасибо за вежливый ответ...Жаль только самой не попробывать пописать стоя...)))))))