Прочие дела домашние

Печалька у меня :( (+)

Сегодня чёт во сне видела, из-за чего собиралась закать мужу скандал, когда проснусь! А когда проснулась - забыла, чего я там видела :(((( Скандал на ровном месте устраивать странно, а повод, увиденный во сне (блин, там чёт таааакоооооеее было....), взят и забыт :( Что делать?
С каких это пор устраивать скандал на ровном месте стало странным?)) ) Неужели я опять что-то пропустила?)))
А*
Айка ******
Лучший ответ
Пусть ветер тучи с небосклона сдует…
Ну, можно так быть шумным на заре?
Неужто, чтоб напомнить об июне,
Сегодня гром грохочет в сентябре?

Напомнить, как купались в речке двое,
Манили как заманчиво буйки.. .
И как потом лесным орехом вдоволь
Кормили белок весело с руки…

Как всполохи грозы всё небо красит…
А что мне снилось? Я забыла сон…
Ну, можно я посплю ещё хоть часик?
Ах, гром зануда…
Хорошо, подъём!
Айгуль Лиясова
Ложись спать, сон может вернуться же)))
Ольга Любимова
Светлана Гапоненко Привет, Зеленоглазка :)))
Ну прям как маленькая! Надо было сразу - коленкой меж рёбер, а там, глядишь, и ШкандалЬ не за горами: -)) СевоННя ночью потренируйся: -))
Светлана Гапоненко :))))спасибо, Оксюш! и тебе хорошо отдохнуть :)) прости и ты меня :)))
мдя, был бы повод...
Да, трудно тебе...
Лилия Гурьева
Бог отвел!
как в том анекдоте.... когда осадочек то остался..))) )
ну ничего.. может сон в руку...)))))
Яна Семенова
Постараться не вспоминать
а зачем вам вспоминать то? Забудьте и все! И не нервничайте из за этого, и не ссортесь ни с кем!
Поспать еще и вспомнить))
мне тоже всякая хрень сниться .. по каким то тусовкам.. шатаюсь на каких то машинах разбиваюсь .. в этом какая то правда всетки есть . )) к этому не стоит относиться серьезно не принимай близко к сердцу :)
А делать вот что : в ГМГ задай этот вопрос - они всё и про всех знают ...В это время сидят САМЫЕ знающие =)
Anna Garion