Прочие дела домашние
У моего брата в субботу свадьба.Узнала только сегодня.Никто не знает(родня), т.к. у девушки есть ребенок и
изначально все были против. Я очень хочу его поздравить (приехать на свадьбу), но тогда я буду врагом для всей своей родни (а я и так в напряженных с ними отношениях).Боже как быть? Я о его свадьбе так мечтала-представляла....а получается что....
Какой то каменный век там у вас.... мещанство, обывательщина и отстой.
Никогда не бойтесь испортить отношения с дураками, даже если это ваша родня.
Вперед на вокзал за билетами и в магазин за подарком.
Это ваш брат.
Какие могут быть сомнения?
Это ваш брат.
Какие могут быть сомнения?
Поздравь брата, ему и так тяжело из-за отношения родни. Родня потом стерпится.
Выбор то брата, родне хоть как со временем придётся принять. Так что поздравляйте.
Поздравь, обязательно, ему так нужна поддержка сестры!!!
всегда поступай так, как считаешь нужным.
всем мил не будешь.
ему жить... я так понимаю, он отдельно проживает... потерять хорошие отношения очень просто, а вот сохранить трудно... пожелайте добра и счастья своему брату...
едь на свадьбу, брат - это твоя кровинушка, а родня это так. . если родня нормальная то все поймут..
родни много, а брат один - ехать и поздравлять
сделай СВОЙ выбор))) ) и это будет самый правильный выбор))))))
брат уже большой мальчик, сам знает, на ком жениться.. . если вы любите брата, то надо уважать его выбор, поэтому надо бы поздравить братишку....
Вполне допустимо заехать на регистрацию, поздравить, букеты-подарки вручить. В конце концов, такие знаки внимания принято оказывать даже коллегам по работе и знакомым. Если брат Вас сам позовёт на торжество-можно и сходить. Если отнесется прохладно.... так зачем навязываться человеку и одновременно портить отношения с остальными родственниками?
Поздравляйте брата, а родные со временем поймут.
У тебя что родня особенная, все правильные, и никто никогда не делал ошибок? Он тебе брат и это главное, ему твоя поддержка нужна как никогда, а родня твоя пусть идёт к лешему. Ну и что что у девушки ребёнок, она что из за этого не имеет право на счастье, брат её любит а это главное.
Езжай обязательно. А то еще и с братом отношения испортишь. Всем все равно никогда не угодишь
Потом жалеть будешь, езжай! А с родными когда-нибудь помиришься) ) Лучше сделать, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
У меня была ситуация - я не смогла приехать на свадьбу двоюродного брата, всё дела какие-то были.. . Я теперь ОЧЕНЬ жалею... мне так обидно.. . если вы с ним в хороших отношениях, езжайте! А то потом жалеть будете.
Вы взрослый человек, и перед роднёй оправдываться не обязаны. Так и скажите им - я не могла не поехать!!!
Обязательно идти на свадьбу.
Искренне поздравить и веселиться от души.
Вы-то не против их отношений. Идите.
Иди на свадьбу, потом у родни это все равно забудется... А свадьба у него может 1 раз в жизни будет!!! Тем более что сама хочешь поздравить!
хуже не будет, поезжай и поздравь, ему это важно
Ну приехать-то поздравить - почему нет? ! Хотя, Вам виднее, с кем отношения Вам дороже
ну ты уже и так в напряженных отношениях с родными, так чего терять???
а раз портить уже особо нечего, смысл себя терзать сомнениями? Хочешь поздравить - поздравляй!
Наверняка вашему брату очень важна ваша поддержка, но только вам выбирать идти ли на поводу у мнения родни или действовать, исходя из собственных предпочтений.
поехать. родня перебеситься. =) а брат он и в африке - брат))
езжай на свадьбу, ты ж об этом мечтала, желаю с родней помериться! удачи)))