Прочие дела домашние

А вы верите,что имя несёт определённую судьбу человека,вроде того "как корабль назовёшь,так он и поплывёт"?

Не верю. Удобно прикрывать свое бездействие неудачным именем, местом рождения и пр. , при этом не ударив палец об палец, что бы что-то изменить в своей жизни
Инна Инна
Лучший ответ
Верить-не верю, но замечаю определенные черты характера и манеру поведения у носителей некоторых имен... Иногда слушаю рассказ дочери о ком-то незнакомом, и спрашиваю - а его вот так зовут? И ведь так и оказывается... По поведению вижу имя.
****** ***555***
нет, не верю.
Не верю. Мое имя в последние 60 лет стабильно держится в первой пятерке самых распространенных. Моих тезок можно встретить везде: и среди опустившихся бомжих, и среди примерных жен-домохозяек, и среди бизнес-леди, и среди тех, кто постоянно на виду - богини экрана, спортсменки, журналистки.. . Где же влияние имени при столь разных жизненных достижениях?
Gulnura Duisembieva
нет. абсолютно не верю в это
Лилия Смотрова
есть какие-то жизненные случайности. но вот как себя поведут люди в них - это другой вопрос
Жанна Мусина
Верю, 90% значения имени Анна про меня.
Не верю, каждому своя судьба достаётся, независимо от имени.
Имя безусловно накладывает на человека определенные свойства, это знаю по своему опыту!
Не верю. Лен, Наташ, Ир миллионы, и что-то особого сходства в их судьбах не видно.
фигня )
не верю. теперь, когда я выросла и стала сильней.
раньше, ненавидела свое имя и считала, что все мои беды от него))) )
ведь называют же другие татары детей Светами, Лианами и другими приятными уху именами))))
да, верим.
Ольга Кулиш
Нет, не прям судьбу, но все же определенные сходства в характере несомненно присутствуют, на личном опыте заметила...
Катя Тишкина
«Для всех время и случай» - говорится в Библии. Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.
Что - то в этом есть )