Прочие дела домашние

Вы часто принимаете решения за всю семью?Или вы полагаетесь на сильное плечо?))

Женя Николаева
Чаще сама, но часть дел перекладываю на "сильную половину" - просто из принципа, чтобы ножки не свесил :-)))
Но все равно подстраховываю :-))))))))))
Света Жернова
Лучший ответ
В семье глава папа, а кто сегодня будет папа - это решает мама)))
Оксанчик :))
У нас все взрослые и сами принимают решения ну или коллективно.
Ирэн Антоненко
К сожалению, часто
Любовь Янкина
да, явсегда делаю именнно так--- КАК Я СКАЗАЛА, так оно и будет

а сильное плечо пущай деньги несёт посильнее
часто
и это плохо....
И®Ишик Шишуля
я - глава семьи! ! потому логично что только я и принимаю решения...
Мария Вебер
смотрю на загруженность "сильного плеча"... если мало проблем без меня-советуюсь.. если не до меня-сама)))
Nazira Orynbasarova
в основном-сама. .
чето, как-то на него надежды мало.. на то, что он там напринимает))))
..
... ...
По мелочам каждый принимает решение (но и он и я в воспитании детей гнём одну линию поведения, поэтому, когда ставишь мужа в известность, то как правило слышишь - правильно сделала!) . Покупки не обсуждаем - у него свой бюджет, у меня свой. Если же речь о чём-то крупном, то на семейном совете обсуждаем + и -..
по мелочам каждый сам, а вот все остальное, сообща
всегда сама
» [Машка] «
В мелких вопросах сама принимаю решение. Вопросы покрупнее решаем вместе с мужем и последнее слово всегда остается за ним. Он у меня очень мудрый и его решения всегда идут на благо нашей семье.