Чаще сама, но часть дел перекладываю на "сильную половину" - просто из принципа, чтобы ножки не свесил :-)))
Но все равно подстраховываю :-))))))))))
Прочие дела домашние
Вы часто принимаете решения за всю семью?Или вы полагаетесь на сильное плечо?))
В семье глава папа, а кто сегодня будет папа - это решает мама)))
У нас все взрослые и сами принимают решения ну или коллективно.
К сожалению, часто
да, явсегда делаю именнно так--- КАК Я СКАЗАЛА, так оно и будет
а сильное плечо пущай деньги несёт посильнее
часто
и это плохо....
я - глава семьи! ! потому логично что только я и принимаю решения...
смотрю на загруженность "сильного плеча"... если мало проблем без меня-советуюсь.. если не до меня-сама)))
в основном-сама. .
чето, как-то на него надежды мало.. на то, что он там напринимает))))
По мелочам каждый принимает решение (но и он и я в воспитании детей гнём одну линию поведения, поэтому, когда ставишь мужа в известность, то как правило слышишь - правильно сделала!) . Покупки не обсуждаем - у него свой бюджет, у меня свой. Если же речь о чём-то крупном, то на семейном совете обсуждаем + и -..
по мелочам каждый сам, а вот все остальное, сообща
всегда сама
В мелких вопросах сама принимаю решение. Вопросы покрупнее решаем вместе с мужем и последнее слово всегда остается за ним. Он у меня очень мудрый и его решения всегда идут на благо нашей семье.