Прочие дела домашние

Что для Вас проще, самим принимать решения или выполнять решения других?

Татьяна, я полагаю, что большинство тех, кто ответит вам на этот вопрос скажут, что лучше самим принимать решения. Мотивация такого ответа проста, пусть будет даже неудачное решение, но оно моё. Лишь бы не подчиняться другому (гордость, самолюбие, по типу "А чем я хуже? ").
На самом деле лучше, когда в своей области человек, имеющий знания принимает решения и исполняет решения тех, кто работает в своей области. Ведь решения принимаются и исполняются для результата. Результат должен быть по возможности положительным. На работе легче принимать решения, чтобы побудить других людей к действию. В домашних (хозяйственных) делах лучше выполнять решения, тем самым переложив ответственность на инициатора решения (шутка) .
ОК
Ольга Колбасина
Лучший ответ
Ирина Зелинская И это мудро :0))))
Полностью с Вами согласна :0)))
я принимаю решения сама
Елена Отрода
Смотря о какой сфере жизни идет речь :0)))
И вообще зависит от ситуации :0))
Если шеф принял разумное решение и поручил мне воплотить его в жизнь.. . Это одно :0)))
Если, на мой взгляд неразумное, могу опровергнуть это решение. Это другое :0)))
А вдруг что-то личное?... Это третье :0)))
Всё относительно и однозначного ответа в принципе быть не может :0)))
Ксения Земка Спасибо за ваш комментарий моего ответа. С вашим я тоже очень даже согласен, вы детализировали по ситуациям.
Елена Мизонова Я то-же согласен,что однозначного ответа НЕТ!!!!
Проще принимать решения самому, но по скольку я женат не первый год то очень часто принимаю решение выполнять решение супруги:).
Проще принять и выполнить самому...
Раиса Михалёва
мне всегда приходится все решать самой, а так иногда хочется чтоб решения принял кто другой
Катя Рандина
для меня проще принимать
Я люблю в решения других вносить поправки
Галина Фролова
принимать и контролировать, как исполняется - это такой кайф!!!!
когда принемаеш сам, то потом некого обвенить в неправильности, так что лудше послушать окружающих, но решить самому
принимать-это мое!
я всегда принмаю решения сама, нелюблю когда мне указывают.