Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь принимали решение от которого вам было больно и плохо, но оно было необходимо?Что это было за решение?
И почему вы решили его принять?
Да, когда нужно было усыпить кота. Он был очень стар, сильно болен и серьёзно от этого страдал, но всё равно его было жалко. Много раз это решение откладывали, пока не поняли, что своим "гуманизмом" мы только продлеваем его муки.
Пришлось бросать бальные танцы. Стали поперёк учёбе, и что-то из двух нужно было выбирать. Думала, от диплома зависит карьера, а от него вообще ничего н завсисит. ((
ой, много чего было. отпустила любимого, когда он надумал жениться на коллеге. было оочень больно, а потом он вернулся и просил прощения. еще после смерти мамы был серьезный конфлкт с отцом вплоть до угроз, мата в суде и шпаны у меня в подъезде; по совету людей в погонах написала заявление и не общаюсь с отцом уже 4 года. это решение было тяжелым лишь в смысле невыносимости давления общественной морали, но мне стало сразу хорошо и спокойно.
когда нужно было порвать с первым мужем. не жалею
Принимала. Было и больно, и плохо. Повторить те ощущения не хочу. Хотя не зарекаюсь. Жизнь есть жизнь.
Да, когда убила брата мужа. Было плохо, но необходимо
Потому и решила, что было необходимо! 9 месяцев прошли и решила-пора! Как то поднадоело беременной ходить. Пошла и родила-было больно и плохо, но всё прекрасно закончилось и через какое то время боль забылась. Осталось только радость и счастье! Так и в жизни-сначала бывает плохо и больно, а потом....
сам себя отстаивал, рожа потом восемь на семь была, но стоять пришлось, упал бы ваще убили бы на хер
У нас была собака (9 лет) ,у сына в два года проявилась астма (сразу в тяжелой форме) и сильная аллергия на собак. Пришлось отдать Кузьку в приемник. Я и даже муж плакали, считали себя предателями. Он пока мы оформляли документы два раза поводок перегрызал. Мы искали к кому его пристроить, но взрослого пса не брали. Ходили в церковь с батюшкой советоваться. Очень переживали, это не те слова.
уходила от пьющего но любимого, итог хорош образумился бросил эту глупую затею, опять вместе.