Прочие дела домашние
А вы быстро принимаете решения или нужно время на размышление?
Понятно, что не какой суп сварить, а жизненно-важное решение?
Очень быстро, как в воду холодную прыгаю. Потому что если буду долго размышлять, плюсы-минусы искать, то найду столько всего, что вовек никакого решения не примешь. Поэтому как чувствую, так и поступаю, и чудное дело, при этом и не жалею ни о чем.
принимаю быстро.... но потом начинают сомнения меня одолевать... вот такая натура:)))))
Мне нужно время, чтобы оценить все за и против. Если ситуация требует быстрого рпинятия решения, то делаю это быстро, но все равно пару + и - стараюсь в голове прокрутить.
привет, корифан)) )
знаешь, зависит от много, точнее скажу так :"Смотря какой жареный петух в задницу клюнет!!!! "
периодически это надо-ну лично для меня))))) ) - зато честно)))) вооооооооооо
Анастасия Лавриненко
Здоровки, Царица!
по-мелочам-долго... а в вопросах жизненно вазных-сразу, на интуиции. думаю что первая мысль самая верная.
в основном быстро а иначе вам удачи не видать
Мне надо подумать. Начинаю все минусы и плюсы считать, такая каша в голове. Зато, после ночи кошмарных сновидений, утром просыпаюсь с готовым решением. И фиг меня потом в сторону отвернешь.
Сколько не думай, а первое решение всегда самое удачное. А уж если начать сомневаться, все нервы истреплешь!
Несколько секунд!! !
Столько же уходит на изменение планов при неудаче/изменении обстоятельств!!!
долго
нужно время чтоб подумать. но если долго думать можно забить голову всякой ерундой и запутаться)
сначало надо все обдумать, поразмышлять, и вообще стратегом надо быть