Прочие дела домашние

Женщины, вы кем себя ощущаете, когда нужно принимать решения и

разруливать проблемы и всякие ситуации, не особо важно, какие?
я чувствую себя женщиной, так как никем другим я не была. хотя нет - была конечно ребенком. я не считаю, что разруливать ситуации - это сугубо мужская обязанность. у кого есть решение, тот и решает
Ольга Пилипенко
Лучший ответ
Наполеоном чувствую себя-- больше никем
Тамара Кузнецова А не Жозефиной, Натали?))
Я ничего не примеряю, надо решать мне, решаю я .И мужиком от этого не становлюсь Не вижу в этом половых признаков
Нормальное, обычное состояние. Мужики, как раз, решения принимают редко
Елена Горшкова да нормально они всё принимают. только не всегда такие, какие нравятся женщинам.
Хм.. ну всякие решения приходилось принимать все-таки мужу.. ну или вместе.
Vike Viktor
Нормально себя чувствую. Не мужиком, а самостоятельной женщиной.
Мужиком не умею быть, и даже учиться не хочу.
Жанна Лян
Не, яйца не отрастают)
Катюша )
странный вопрос.
Катюша ) Срыв смотрю у тебя)
в один миг все решаю. это моя стихия.. инициативная деятельная и демократичная.. в кайфе
$$Smile_ Girl$$
Эм, никем необычным не ощущаю, сама собой ощущаю.
Оля Медведева
Женщиной. Только она может сказать:" Милый, тут проблема. Реши".
Это в большей степени мужская прерогатива, мужская природа. Но поскольку от мужчины рядом этого далеко не всегда дождешься или этого мужчины вообще нет, приходится всё брать на себя. у меня были отношения, где я решала проблемы, а мужчина вел себя при этом пассивно - ждал, когда я их решу. чувствовала себя там мужиком и лошадью, везущей воз за двоих. мы быстро расстались. были и др отношения, где мелкие проблемы решала я, а покрупнее - он. он решал больше вопросов и решал быстро. вот там было ощущение своей истинной женской природы - слабости, уязвимости, хрупкости, возможности расслабиться и доверить решать основные вопросы мужчине.
А кто кроме меня примет правильное решение ну или такое которое меня устраивает))) По моему это очень по женски))))
Надежда Пашик
ЛОШАДЬЮ!
Я себя ощущаю женщиной в любой ситуации. Сегодня я тургеневская барышня, завтра - некрасовская баба, но половая принадлежность одна и та же.
собой.
Ну и больное надо иметь воображение чтобы принимать решения и кем то ещё чувствовать себя... идиотизм
Иванна Король
Ой я сразу прям такая девочка-девочка слабая и беззащитная делаюсь и другие люди сразу такие посмотрят, ну чо с неё взять и начинают мне помогать. Особенно, если без косметики, так вообще всем меня жалко становится, наверное потому, что вид бледный, какой-то больной. Все жалеют, места уступают, сумки подносят, двери открывают, без очереди пропускают. В общем вот так. Не знаю почему я так делаю, но это работает.
L. I.
Равенство полов? Не, не слышал!
Концентрируюсь - и решаю. Чувствую удовольствие, когда всё получается :)