Прочие дела домашние

А правда, что для рождения необычного ребёнка иногда требуется доп. энергия, в виде смерти близкого за пол года или +++

Жанна Астова
Бред, чушь....
Жаннa Крюкова
Лучший ответ
Ну чего только не узнаешь здесь))) ) Перефразируя известную поговорку-кто сидит в ответах в цирке не смеется))))
У меня получается трое необычных...
Ася Ася
не думайте о таких глупостях и рожайте ОБЫЧНЫХ детишек с двумя ручками, двумя ножками и одной головой!!!!
Елена Коврах
Екатерина Гончарова во-во, а то нарожают монстров, а потом мучаются с воспитанием:)))))))))))) типа дети индиго:)))))))) чё-та юмор у меня сегодня чёрный:))))
Да, мать ребенка должна за полгода умереть))
Чушь не несите!
Первый раз услышала про это.
Притянуто за уши.
Аня
Отец при зачатии должен отдать Богу душу )))
Не собирайте всякую чушь!!!
Екатерина Рыба
Все дети рождаются необычными. главное -- понять и не задавить эту необычность воспитанием.
Воще охренели...
Инна .......
Я полагаю, вряд ли для живой сильной и необычной энергии должен кто-то умереть!
существует три вида лжи: ложь, грязная ложь и статистика.. .
так вот, статистика говорит, что гениальные дети рождаются у женщин, возраст которых около 30 годков, а у отцов должно быть более 35 лет.. .
правда, зачастую такие дети рождаются больными...
Гульнара Измухаметова Когда у нас родился сын , мне было 30 лет , а мужу -37 . Сын - обычный ребёнок, не гений, но абсолютно здоров)
Это абсолютно нормальный возраст родителей! С какой стати должны больные дети рождаться?
Когда родится Ваш ребенок, он и будет САМЫМ необычным, ведь это ВАШ ребенок, Ваше будущее, Ваше счастье. Необычным ребенка делает не время и условия его зачатия, а то, как Вы будете его растить и как быстро увидите в нем личность, достойную уважения, имеющую собственные цели и способную к самореализации. Помогая ему в этом, Вы и получите весьма необычного ребенка, это закон! :)
Кофе С Молоком
Вот у людей фантазия работает, только поражаешься!
Татьяна М