а я курочку мариную завтра на пикник и вот думаю еще бы шашлычков надо сделать из свинины.. .
сегодня тоже планировала окна мыть.. . но тааак не хочется, вот и думаю, а может ну они, эти окна.. . подождут еще недельку...
Прочие дела домашние
Хотела помыть окна!А тут зрасте Вам-ливень! похолодало:(...буду отдыхать:) А Вы, что запланировали и не сделали сегодня?
Фирюза Анамова
подождут и две!
У меня пока все по плану движется)))
Плевки с лоджии обтерла- новые соседи на 2 этажа выше. Работу с 14 марта в руки не беру, вернее за комп не сажусь.
Фирюза Анамова
с недавних пор(3 года как купили квартиру)..ненавижу соседей...неужели людям приятно жить в грязи и гадить вокруг...очень вас понимаю!
Сейчас буду комнатные цветы пересаживать.
Планировала ничего не делать.
Успешно выполнила!
Фирюза Анамова
мЛадец!наш человек!
у меня всё своим ходом.... стиралка крутит, бульон на маленьком огоньке на плите, белые футболки в тазике с отбеливателем киснут.... всё по плану.... дождя пока нет....
работала сегодня. а мне неделю назад дождь не помешал окна мыть.
а я сегодня на работе была. У мужа выходной, вот он окошко и помыл и тюльки заодно постирал и повесил. Пропылесосил и пыль вытер... Я даже рада, что у меня не было выходного )))
Фирюза Анамова
Муж-то какой молодец,хозяйственный!
У меня тоже мороз и снег обламал мои планы.... а дача ждет))))
я всё никак подливку не приготовлю. , руки не доходят
все как всегда прогулка с ребенком домашние дела....
всю квартиру выдраила, через 1,5 часа в салон красоты еду.
Фирюза Анамова
А мы вчера с сыном прогулялись,тепло +28,сирени нарвали чужой:),а сегодня мама дорогая ветер,ливень и -9:(((
хотела рогуляться сходить, по магазинам пройтись, а на улице +7 и морось.. . сижу вот дома, не знаю чем заняться...
Фирюза Анамова
что-нить вкусненького изобразить надо..
Я все дела вчера переделала, цветы-рассаду пересадила в новую землю, квартиру убрала. Думала, сегодня буду на компе в любимую игрушку играть.. Куда там!!! Сыночке срочно что то надо делать на нем, пойду телик смотреть
Фирюза Анамова
знакомая история...до смертельных обид, одно время, у нас доходило:)
А я отдыхать планировала, что и делаю!
Ждала мужа с работы, чтоб с ребенком посидел-а я на велике прокачусь.... Ох хорошо. . тепло))
Хотел выспаться - мешали соседи :)
Фирюза Анамова
как я Вас понимаю!у меня сборище соседей-идиотов...купила беруши..по другому спать никак!