Прочие дела домашние

Вопрос мамам мальчиков +

. Сегодня весь город объехали в поисках головного убора на мальчика 7 мес, в виде панамы или кепочки. Так и не купили, нету ! На девочек хоть отбавляй ,что хочешь ! Похожая ситуация была при выборе обувки и т.д. Вы сталкивались с такой проблемой?
Лиза Гудина
всегда так - для девочек куча товара, а для мальчиков - раз два и обчелся - вечная проблема, приходится не в один магазин заехать, чтобы найти нужную вещь
Марина Анненкова
Лучший ответ
это если по рынкам.. . а в нормальных магазинах всё на всех есть...
Elnura Toroeva
Нет, никогда не возникало таких проблем. Девочку тяжелее одеть.
Alma Ibraeva
Не сталкивалась. У меня и сынок и доченька, и никогда не было проблем с покупкой одежды или обуви на них.
Татьяна Isilra
нет) есть выбор и на мальчиков и на девочек
Тая Кириченко
Нет, у нас много одежды и обуви на мальчиков продают, как и на девочек.
Юлия Ильина
Не сталкивалась. У меня 2 мальчика и всегда без проблем аодбирала шапочки.. . Кепочки и т. д.
Екатерина Шубникова ой у меня у сына большая голова ( ну не заболевание никакое, а просто от рождения - в отца), так кепки покупаем в обычном отделе- не в детском, панамы не хочет одевать
как раз-таки для дочки не могла ничего найти. а сыну покупаю "на ура"
Зоя Кондрашова
О-да!! ! Вседа было обидно, на девочек такой ассортимент большой, а мальчика стильно одеть это почти фантастика....
Трое сыновей. Ни разу не сталкивалась.
Столкнулись, когда велик покупали. Девчачьего полно, а для мальчишки ничегоИскали пару месяцев.. И в одежде конечно больше девичьего присутствует
При выборе шапочки согласна, У нас либо малы либо в уши задувает. . Как то шьют их на стандартные головы, а у деток то они чуть другой формы, вот и получалось, где то выпирало, где то уши открыты, что бы шапочка прям как на него, такого не было..