Девочки, ПРЕДСТАВЬТЕ такую ситуэйшн: вот ваш отпрыск вырос, ему уже к 30ти годкам, НО.... жениться вот он как-то не собирается, да и девушки у него нет.... На ваш вопрос: почему? -отвечает, мол, рано мне ещё....30 лет-разве рано для мужчины? Вы начнёте тогда подыскивать ему потенциальных невест? Короче, займётесь ли вы в таком случае обустраиванием его личной жизни?
Это просто вопрос....)) )
Всем-ДОБРЕНЬКОГО дождливого дня!!!))
Прочие дела домашние
Вопрос мамам мальчиков-будущих мужчин!!!!
Вот еще не хватало! Сам разберется, в девчонках у него недостатка нет. Тем более, что жениться он собирается раз и навсегда, найдет свою судьбу, так и женится.
нет уж увольте!) ) выбор только за ними....)) ) но мои кажется холостыми никогда не будут)) ) Привет, Леночка!))
Так он и позволит.
я женился в 38 - как раз самый возраст!
нет, даже заморачиваться не буду) в моих краях так рано не женятся)) ) как раз после 30 чаще и начинают семьи создавать
Лезть в его личную жизнь не буду.
мой привел девушку еще в школе.. вот уж 10 лет дружат.. все одноклассники уже женились и некоторые успели развестись) вчера пообещала его девушке, что свататься приедем без предупреждения))) племянник 78 г. р. вот пусть так и живет один... вот не надо ему наследников... я не злая... реально на вещи смотрю..
у меня сын женился в 27 лет.... а перед этим я уже года 2 нервничала.... но всё хэппи-эндом завершилось....
Доброго дня! Я больше переживаю, что он в 16 лет приведет девушку и заявит, что женится, но это еще пол беды, а если беременной будет, тогда прибавится еще один ребенок! Мы с мужем просто сами гуляки еще те в молодости были, вот и сынок боимся, что только по девкам бегать и будет по крайней мери внешность позволит! А если такая ситуация будет, честно я искать ему девушку не буду, мало того, я не хочу в личную жизнь его вмешиваться, чтобы он потом всю жизнь себя не укорял!
...дождливенького вечера.. .
нет, не буду.. надеюсь мне к той поре будет чем заняться окромя детей)))) и детей детей)))) а затоскую - возьму сиротку из детдома...
Точно не буду. По многим причинам)))
сначало подразнюсь: у нас солнышко!!!! ура.... нам дожди уже до.... стали... .
...ну если ненавязчиво подталкнем в этом направлении, но мозг выносить и очень активно, нет не буду....
У меня брат двоюродный такой. Ему 30, девушки постоянной нет, живет в свое удовольствие - работает по пол-года то в Финляндии, то в Швеции - зарабатывает хорошо, отдыхает то на Кубе, то в Израиле, то еще где-нибудь.. .
И на фиг, ему простите семья, дети и пеленки? Тетя с дядей, конечно, озабочены отсутствием семьи у него, но в личную жизнь не лезут и уж тем более - невест ему не ищут...
в личную жизнь сына не буду вмешиваться
надеюсь он вырастет мужчиной которой САМ решит когда ему жениться
хочу чтобы он был свободен от стереотипов, за который очень любят цепляться женщины
нет, не буду лезть, пусть сам себе ищет, а мама, а не сваха
ну да, невесту найди, детей за него сделай.... Вот так в нашем общесте растут не настоящие мужики, а так метросексуалы
Неееет, не буду. Сам как захочет.
нет, искать ему невесту точно не стану, это его личное дело. Я больше боюсь что он приведет какую-нибудь мочалку и скажет- мама это Маша она будет жить с нами)))
возможно, иногда встречаются парни не решительные-же по отношению к девушкам. возможно просто приглашу девушку к нам домой. а там если он захочет то продолжит. нет так чего заставлять.... а вообще мне подумать еще время есть. старшему 10 лет, младшему 2 года.
ти по сибе не суди у астальных пацанов атец есть