Прочие дела домашние
Свекрови не понравилась моя новая стрижка... Как пережить такой грустный момент ? )
Ну че, терь в платке придецца ходить, пока не отрастут...
Главное, чтобы самой нравилось, а свекровь это переживет)))
могла бы и промолчать, если стрижка неудачная. Чего человека зря расстраивать. А если удачная, то то же самое.
Ну не знаю.. . Я бы перестрилась.
Я считаю. если нравится что то мне, то мне пофик если кому то не нравится!!)
Это её проблемы, пусть и остаётся недовольной Главное, чтобы ВАМ нравилась ВАША стрижка
Главное, чтобы Вам нравилась. А на мнение других на... @
А вы для свекрови стриглись? Тогда это печально... .
Она позавидовала вашей молодости. Вот и охаяла.
Ей не понравилось, пусть она и переживает...))))))))
мило улыбнитесь и нежно скажите: "На вкус и цвет товарищей нет! "
Ничего не могу посоветовать (( Меня свекровь не балует оценочными суждениями... знает, что мне все пох..))
Ты бы здесь показала фотку-мы наверняка оценили, а что взять со старого человека?
И было бы у тебя масса положительных эмоций на ночь глядя.
смотря в каких вы с ней отношениях.... если в хороших -- то это огорчительно... если в плохих -- то это тогда ваша маленькая месть....
Осуществите ее мечту на интимном месте))
молча
не обращаяй внимания. Пусть покажет свою фотку, когда была молодой
Главное тебе нравится! Ведь тебе самой то твоя стрижка нравится?
отведите ее к парикмахеру) пусть ей такую же сделают))
Катюшка Лагун
Обожаю Хюррем - жду 57 серию)
Катюшка Лагун
Спасибо за ссылки ! )
Подарите ей что-нить, скажите, "это утешительный приззззз"
Спросить её, что именно не понравилось, попросить её совета об улучшении причёски. И сделать потом так, чтобы ей понравилось, раз уж так важно её мнение.)
По-моему, это совсем не грустный момент. Я бы сделала еще что-нибудь, что ей не нравится. Пусть нервничает.
Неужели это так важно? Волосы-то отрастут быстро. Я бы похвалила за эксперимент. ( свекровь уже 8 лет)
плюнь да и все. Не ей же ходить. Главное чтоб мужу нравилось
Вы к своей свекрови серьезно относитесь?) )
Плевать на ее мнение, она старая и ничего не соображает)
пусть печет пирожки и не лезет к вам со своим мнением)