Прочие дела домашние

Случалась ли у вас неудачная стрижка? Как пережили?

конечно... последний раз пошла подстричь волосы просто и сделать каскад, а меня обстригли как уродку, нижняя часть длинная, а сверху щетка какая-то короткая.. и никак не исправишь (( ходила почти 2 месяца с жутким хвосто-пучком..
Татьяна Анохина
Лучший ответ
не раз были стрижки неудачные. спокойно переживаю, не вижу повода для страданий и истерик
Ирина Попова
Случалось и новые выросли.
@@@@@@@ @@@@@@
Бывало. Через месяц всё приходило в норму. Волосы вьются и огрехов цирюльника не видно.
просто постригся на лысо)))
Katya Toiskina
Случалось конечно. Пережила
О*
Ольга ******
Мне год назад выстригли в челку лишние пряди. До сих пор отращиваю. Они вьются и не ложатся в челку
Света Рубанова
Вот сижу 2 недели дома безвылазно (благо не работаю), один раз выскочила, пришлось котелок одевать. Два дня проплакав, стала ржать и называть себя дядя Вася-полубокс. Главное показала фотку что хочу, в анфас, профиль, бок, зад... но он лихо взяв машинку прошёлся до темечка.
до такой степени чтобы сильно переживать не случалось, ну бывало такое, что не совсем то что я хотела да и то я думаю сама виновата не смогла объяснить мастеру что хотела, правда больше уже к такому мастеру ни ногой.
Мне все равно. Во-первых, это не то, из-за чего я буду нервничать. Во-вторых, волосы растут очень быстро у меня. В третьих, поправлю любую стрижку сама.
Анна Ергучёва
Мне все к лицу.
было дело.. в прошлом году собирались к другу на юбилей.. в ресторан. Пошла к СВОЕМУ мастеру, так сказать, к проверенному временем. Вот тут она мне и сюрпрайз устроила.. Такой кошмар из моей головы сделала. Пришла я домой, закрылась в ванне, поплакала, потом муж поржал надо мной... Я пошла к другой знакомой, она-как могла подправила... Я потом вообще полгода не ходила стричься, обрастала...
бывало, расстраивалась т обрастала :)
Ольга Быканова
Не хожу ни в какие парикмахерские, стригусь сама.
Александра
100 раз бывало. всегда же прошу не стричь слишком коротко но все равно чекрыжит как воробья. как пережила? да 2 месяца летом в капюшоне ходила, в жару. в такой летней трикотажной кофточке с капюшоном, типа такой :
.
Стриглась в муниципальной парикмахерской. ну что.. поплакала и пошла в салон исправлять.. исправили, и довольно таки хорошо справились. больше в муниципалку ни ногой, даже маникюр не доверю.
Волосы - не зубы, отросли.
был случай в моей жизни. Пришла на стрижку, ну и девушка-парикмахер в процессе видит что у меня много седых волос, а возраст еще и 30 нет. Спрашивает, что случилось, а у меня это все началось после родов, вроде все нормально прошло, а седина поперла . Ну она мне и говорит, что ей тоже 26 как и мне на тот момент, а детей нет-не получается. И так меня обкарнала, не знаю, в чем моя вина перед ней, я рыдала 2 дня. А потом нормально все отросло. Больше я туда не хожу.
в школе... все ржали...
Муниципально-социальная парикмаХРенская.... Им даже собак нельзя доверять! Уроды. Ещё не стесняются деньги брать.... Закрыть все нах и пересажать сцук на нары.... гоблины проклятые!
Волосы были до лопаток, не знаю как так парикмахер умудрился, но на затылке был выстрижен клок волос. Сказать что я была в шоке- это ничего не сказать.
Конечно было)
Пришла домой, достала все заколки резинки, и закрутила все в прическу. Так и ходила, пока не отрасли)