Прочие дела домашние

как оформлены стены в вашей комнате? после ремонта так жаль вбивать гвозди(( но и путые стены тоже надоели

Tatiana Tatiana
я тоже собираюсь повешать фотографии, не страшно вбивайте гвозди, главное что бы было что на них вешать)))
Zaynab Muradova
Лучший ответ
В спальне на стену повесили красивый шелковый ковер, привезенный из ОАЭ, в зале и комнате сына стены пустые
Света Чипко
Я за границей снимаю квартиру - тут приняты стены белые, а вбивать гвозди нельзя.
У меня почти нет белого места - фотографии, мои рисунки, повесила лист ватмана, где друзья пишут пожелания, у стола - стикеры с напоминалками, словами иностранных языков, плюс ещё красивые вырезки из журналов.

Дома у родителей когда брат был мелкий - они повесили в корридоре огромные листы ватмана, где брат мог рисовать. Со временем он там разрисовал, наклеил пластилина, до сих пор висит - очень круто.

Была бы моя воля - я бы разрисовала стены красками.

В любом случае двойной скотч выход)
Анна Нагина
У меня тоже пока пустые после ремонта. Только две картины висят. Наверное, картины будут ещё. А на одной стене планирую шведскую стенку установить - давно мечтала. Хоть на старости лет осуществлю...
Висят две иконы. И все, больше ничего нет.
У нас ничего не висит на стенах, специально всё поснимали!
Nargiza Sarygulova
В моей комнате на стенах висят фотографии в рамках. (фотки друзей, родителей, парня). Ну и еще к обоям прилепляю такие бумажки (ну у которых сзади чуть-чуть один краешек липкий) со всякими напоминаниями или красивыми словами, которые мне кто-то сказал за день)) (после отклеивания на обоях следов не остается)