Прочие дела домашние

Когда вы были ребенком, что вам нравилось в вашей комнате, что нет?...

Как-то повлияло оформление, состояние и т. д. вашей комнаты на вас? Запомнилось что-то конкретное?
Нравилась вся. Уличный фонарь светил в окно и можно было читать тайком книги (без пошлости) . Все стены были в моём распоряжении - рисунки -плакаты - поделки я размещал как хотел. Мама следила только, чтобы я прибиралься в комнате.
Марина Войтик
Лучший ответ
Комната, в которой спали мы с братом никогда не считалась НАШЕЙ, она была просто не проходной. Мне не нравилась мама-тиран, я не могла даже учебники поставить как мне было удобно, а должна была ставить так, как вписывалось в интерьер на мамин вкус. Поэтому я с радостью сбежала замуж от тирании (мне просто повезло встретить своего мужа в 22, а не в 30) - это можно считать влиянием?) ) Что для меня остается загадкой - я всегда хотела комнату с зелеными обоями, но в маминой квартире не могло быть других цветов, кроме классических коричневых, песочных. Когда впервые была в гостях у будущего тогда мужа, то очень удивилась - одна из комнат оказалась зеленой, в классическом стиле, но зеленой. Теперь мне все нравится, особенно муж.
мне не нравилось то, что у меня не было своей комнаты.
Нравилось, что я могла приклеивать на обои разные картинки. Не нравилось, что в комнате мы жили вместе с младшим братом и сестрой, т. е. по факту это была не МОЯ комната...
что за фигня??? у меня в комнате стояло: стол письменный, пианино, шкаф и кровать. ааа! два ковра-на полу и на стене... как это могло повлиять на меня???
Ольга Сидорова Ну, может вам было удобно кувыркаться на ковре на полу и вы стали гимнасткой) Ковер на стене тоже мог повлиять:)
Люминесцентное освещение! На то время было редкость ...в основном угрюмые лампы накаливания! А ну и ковер конечна на стене )))
Когда я была ребёнком у меня не было своей комнаты.
у меня не было своей комнаты
У нас с сестрой была своя комната, это уже мне очень нравилось) ) Мы оформляли как хотели её,без фанатизма, конечно. Я выжигала на своей кровати имена любимых сериальных героев. У меня был свой столик с косметикой, это самое приятное в комнате девушки ))))
Динара Тапеева
правилось наличие своей комнаты и не маленькой) подруги многие завидовали ( любила свой секретер, запихала всё туда и закрыла - быстрая уборка))
практически все не нравилось... кроме обоев т. к. их я выбирала сама...
Ольга Д
У нас был частный дом который строил мой отец. Всегда злили маленькие окна и темнота. Было страшно.
Люблю огромные окна во всю стену, ночничок удобный что бы мои дети могли сами включать, светящиеся звёзды на потолке.
Мебель для своих дочек нашла в интернете и сделали на заказ. Что бы такая как удобна нравится и подходила в мою комнату.
Катя Наумова
Мне нравился комод
Мне понравилось то, что когда мой брат окончил школу и уехал учиться в другой город, его комната стала МОЕЙ!