или можно просто ---вызвать МАСТЕРА заплатить 50 долларов и чтобы все починилось
ПС -я вопрос не про себя задал -я гвозди вбивать и менять проводки умею ---а еще и перфоратором пользоваться
Прочие дела домашние
А сегодня вбивать гвозди и чинить РОЗЕТКИ -нам мужчинам обязательно уметь
уметь надо. хотя бы для ролевых игриЩ. А там - разберёмсИ - кого вызвать, а кто и сам починит
Главное что бы мужчина умел деньги зарабатывать, а розетку и сосед придёт сделает и гвоздь вобьёт. Было бы чем расплатиться.
Вам - да... А вот Сереже Звереву необязательно...))))))))))
Взбивать гвозди и читать газетки я тоже умею)))))))))))
Да я с 4ёх лет вбиваю гвозди в розетку!
Легче самой! И гвозди вбить, и мастера вызвать!
Серёж, понимаешь здесь кто как может и хочет.
Вот у меня муж умеет и делает, другой мужчина знакомый тоже сам всё делает, я вот не понимаю тех кто вызывает мастера, всё - равно мастера делают не для себя, а нюансов очень много всяких в процессе возникает и иногда нужно как то из кожи вон вылезти чтоб чего то не видно было .
Пример - нам мебель собирали - ну не так как надо - всё затирает, ящики выдвижные не ровно стоят -..у меня муж ещё дня два её скручивал, переделывал, пересверливал... .
Плиту газовую подключали, подключили мастера так как с газом шутки плохи, НО втолкнуть её между шкафами от кухни не смогли, и заморачиваться не стали, хотя она по размеру. Мужу пришлось левый шкафчик разбирать, плиту втюхивать, потом собирать.... а кто не умеет как быть.... опять других мастеров вызывать - мебельщиков, так никаких денег не хватит. И опять таки ...сделают, но не как для себя... .
Ой, не знаю, я люблю мужиков с руками, а если девять рук и все из жопы, нафига тогда вообще мужик в доме????
Смотря какой умелец. Может и квартиру сжечь. По последним сводкам, многие очемелые ручки, дома повзрывали. Так что лучше трезво оценивать свои возможности.
А если Женщина попросит Мужчину ---------а ОН не умеет ))) ( не про тебя ) Так вызовет - * Муж на час * !!!Так вот и -- * ГУЛЯЮТ * чужие -- жены )))))))))))))))))))))))))))
В каждой семье - по разному. Но лучше уметь! Чтобы в один прекрасный день, придя домой не обнаружить голые стены. Вспомните ли вы в тот момент, что месяц назад - электрика-сантехника вызывали????
я считаю, что мужчина должен уметь это делать. и вообще делать что-то руками полезное.
Говорят иногда ремонт ...разводом заканчивается, так что лучше пусть чужой дяденька придет и все сделает, но это мое мнение.
Уметь это не мешки таскать всегда нужно
Нет!
Но если не умеешь, то заработай на специалиста.
Конечно =) на мужчине должен дом держаться. Иначе на мастерах разоритесь, а девушка/жена вам мозги до чертиков запилит всяким :" бачок течет, розетка сломалась, я уже месяц тебя прошу повесить люстру, мужик ты или нет, пойди и сделай" и т. д. =)
я б ваще об этом не задумывался, живешь как хочешь-мужик, живешь как другие скажут-хз кто