Прочие дела домашние

Моя мама очень злая. ПОМОГИТЕ!!!

Орет просто так, прячет ноутбук, не дает денег и многое другое без причин. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!

Я ее слушаюсь а она так и сяк
Привет. Знаешь что?
Посмотри вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=MSXkuXV5nCU
И подумай, чтобы твоей маме было лучше, вы должны наладить отношения.
Светлана Кутакова
Лучший ответ
Больше маме помогать и учиться хорошо, не будет ноут прятать...
Ирина Мараева
Ещё бы услышать твою маму)))
а ты не спросила маму ПОЧЕМУ она злая.. может у нее и денег нет тебе дать ..да и за инет заплатить нечем.... а ты все ДАЙ.. ДАЙ... есть причина. Наверное мама тебя в это не хочет посвящать.
еще б маму послушать
Л*
Леночка *
Я тебе могу только посочувствовать, у меня тоже такая мама была, ничего не сделаешь. Вырастешь она успокоится. У меня по крайней мере так. Просто она чувствует над тобой власть и если честно срывается на тебе, потому что больше ненаком. Постарайся не принимать близко к сердцу.
Елена Шиганова
если она выпивает -это естественно! лучше в ментовку обратись
если же нет, то всё-таки причина есть
Может проблемы какие нибудь на работе ну или чем то не довольна. . Ну а если недавнр выпила то это нормально))
Яна Яблоненко
чел БЕГИ!!!!
Мне 9 лет я девочка сегодня мама 2 раза сказала что я пойду гулять . спрашиваю маму можно пойти мама говорит Нет и вела себя как психичка
Договорись-за пятерку из школы-ноут. За две пятерки-деньги. За четверку-тортик. Торгуйся! Баш на баш. Вам понравится. Я своим, пока тарелку супа не скушают, сладкого не даю.
такоеже еже и у меня
ВРЕЖ ЕЙ!!! 11
моя мама очень злая даже хуже собаки .