Прочие дела домашние
Мне очень жаль мою маму. Как ей помочь?!
Моя мама сейчас беременна пятым ребёнком, ей тяжело. У нас в семье есть три маленьких ребёнка, два из которых постоянно орут, постоянно, им год и два, другой пять, и она изредка устраивает жуткие истерики. Мне самой 14, к слову. А еще к тому же, мы сейчас все заболели, и она сильнее всех. У неё полностью отказали нос и рот, она не чувствует запах/вкус, и её это очень бесит(у нас НЕ ковид, мы делали тест), также болит голова, нос, ещё и так получилось, что начал болеть один зуб зуб(полностью гнилой, но его опасно удалять, видимо вдарило от носа. И сейчас у нее лютый психоз, это все образовало гремучую смесь, и мне просто больно смотреть на неё. У неё истерики кажрый день, я вижу как она страдает. Я стараюсь ей во всем помогать, но мне кажется, я делаю мало. Чем я могу ей помочь?! Пожалуйста, помогите!!
Научи её предохраняться.
Татьяна Сущинская
Это лучший ответ! Ты сделал мой день!
Так ты само мальчик или девочка?
Жаль тебя и твоих сиблингов….
Маржан Нурмуханбетова
Девочка
толсто тролишь!
научите маму предохраняться. А если серьезно, максимум, что вы можете сделать - взять часть обязанностей на себя
Температура есть? Вызывайтпе "скорую".
При вызове "скорой" сразу надо сказать и про беременность и про срок беременности и про температуру и про срок температуры.
.
Если вашу маму увезут в больницу, то там и зуб удалят. С гнилым зубон она ТОЧНО без челюсти останется. А при беременноти полость рта ДОЛЖНА быть санирована. Обязательно.
. Кроме того, повторите анализ на ковид. Похоже, его просто небрежно брали. Про ОШИБКИ при анализах говорено уже было и было...
Что касается гнилого зуба, так с него не только челюсть, но и ЖИЗНЬ потерять можно. Сонная артерия там близко проходит, а гнойник, добравшийся до соседства с сонной артерией и прорвавшийся туда - это СМЕРТЬ.
.
Ваш "стоматолог" просто совесть потерял вконец. Зуб удаляет ХИРУРГ-стоматолог, а не терапевт-стоматолог (терапевт-стоматолог только НАПРАВЛЕНИЕ даёт га удаление), и похоже, что они не сошлись в расценках на откаты... Вот тут ваша мама и подвернулась мерзавцу. К заведующему потом зайдите, непременно.
.
презервативы маме подарить )
Маржан Нурмуханбетова
К счастью, после этого ребёнка она полностью собирается убрать у себя возможность рожать
Поступай куда-нибудь после 9 класса с общежитием и сваливай оттуда.
Светлана Щербакова
хм... ПОМОЩЬ маме?
Светлана Щербакова
Мадам, не моя это печаль вас ЛЕЧИТЬ.
Надеюсь, что автор справится со всеми проблемами, поможет маме и младшим и будет иметь несколько лет спустя крепкую дружную семью, на которую всегда сможет опереться. А не превратит себя в добровольную сиротку-побирушку, проклинаемую родными.
Скорее всего у вас ковид ( если нет обоняния и вкуса) , но анализ ложноотрицательный, надо еще раз кто болеет сдать ПЦР тест
Отправить мамку к дежурному стоматологу лечить зубы для начала.
Потом промывать нос раствором соли.
А затем на консультацию к психиатру.
Потом промывать нос раствором соли.
А затем на консультацию к психиатру.
Маржан Нурмуханбетова
К стоматологу нельзя. Короче, я не совсем вник в происходящее в её рту, но если удалить этот зуб, капец будет всей челюсти, и придётся носит вставную. Это ей сам стоматолог сказал.
Второе она делает. Третье - нет, она ни за что не пойдет...
Светлана Щербакова
"Это ей сам стоматолог сказал". Начистить фейс и диплом отобрать у такого "стоматолога".
Температура есть? Вызывайтпе "скорую". Если вашу маму увезут в больницу, то там и зуб удалят. С гнилым зубон она ТОЧНО без челюсти останется. А при беременноти полость рта ДОЛЖНА быть санирована. Обязательно.
Светлана Щербакова
"на консультацию к психиатру"
и чё, психиатр маме ЗУБ удалит? :))
Если девочка-школьница использует словнечко "психоз", это не значит, что там есть дело для психиатра. Это просто слэнг такой у подростков.
и чё, психиатр маме ЗУБ удалит? :))