Прочие дела домашние

Через 20 минут , к вам приедет свекровь... А у вас???

лучше б через 20 минут приехала, чем за стеной жила (вместе живем)...
Наташечка Рожнова
Лучший ответ
Елена Комар А кто Вас заставляет жить вместе, раз свекровь так плоха? :)))
Не приедет. Но подумала, что может набраться наглости летом, у мужа юбилей.
Весна Д.
А у нас в квартире газ и белые тапки::))
Наташа Рубец
У меня есть фарш и филе куринное.... мешок картошки... рыба замороженная... Короче чая попьём--без заварки (заварка и пакетики кончились).
разве что на метле прилетит)) )
а у на все спят)))
ai
aidamanzoni
хихи) а нас дома нет))))))))))))
Tatyana Zax
На плите - борщ!! ! )))
А у меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЁ ЛИЦЕЗРЕТЬ.)))
Свекрови ехать минимум 14 часов на поезде, а теще все 18. Не придут они так быстро)
Юлия Каленова
чисто
и мясо есть, и к мясу!!!
Пусик Сацук
она к нам не приедет, мы с ней не общаемся
а у нас дверь закрыта.. .
))
Ко мне моя свекровь могла прийти в любое время дня и ночи, меня это не напрягало. :))) И порядок был и беспорядок бывал. :)) Впрочем и мы к ней ходили как домой и детей оставляли. Хотя один из сыновей с женой и сыном жили с ней. :))
у меня чисто, дети уложены, комплексного обеда нет, но стол накрою за 20мин, спать есть где положить.. по-моему это от хозяйки зависит, а не от того КТО придет.
А у нас по ночам не ездят, спим мы крепко и ничего не слышим :),даже если телек орет и свет везде горит, все равно спим, так что придется ей, поехать обратно... откуда пришла))