Прочие дела домашние

Paз – гopox, двa – гopox.. К подруге приехала свекровь, они не виделись 5 лет, но с ее приездом начался кошмар,

первыми ее словами были- " Милый, как ты похудел"", затем добавила, - " Ну ничего дело поправимое", И вот тут была вся соль. . ее ответа, потому что сейчас готовит она. . все очень вкусно. . но кроме одного. . все блюда из гороха. . даже кисель сварила гороховый. . Делать никому ничего не дает. . командует как у себя дома. . Боюсь. . что не только я не пойду к подруг. . но и ее не приглашу к себе. . Подскажите как быть?? ? На все отвечает. . сыночек поправится. . перейдем на гречку..
Ирина Ильинова
Вот это женщина - родного сына горохом откармливать.... сильна)))
Дина Казжанова
Лучший ответ
Верю) ! Действительно кошмар) . Ничего-когда нить она уедет, а квартиру можно и проветрить)!
Я думаю, стОит предупредить свекровь, что кормление горохом грозит перерасти в Варфоломеевскую ночь.
малютка сын то!!!! действительно кормить и кормить парнишку!! ! пока нужные еще 60 кг наберет. А что, может теща "музыку" послушать любит и почувствовать себя на курорте с серо-водородными испарениями?!
от сумасшедших родственников лучше держаться подальше. Кто к кому в гости приехал?? ? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Диана Букова
а на гречку то зачем? худеть будут?
ужас, могу только посочувствовать и пожелать терпения!!!
Ужас! Сходите к врачу и попросите у него справку, что мужу категорически противопоказан горох, греча, что там еще по плану у свекрови.
А тебе -то какое дело? Сами разберутся. Видела, за кого замуж выходила. От осинки не растут апельсинки.
Elena Kolomina
вот так прямо все блюда из гороха? Ндааа. . крепится и надеятся что она скоро уедет обратно..
как.. . много.. . многоточий...
Ирина Ильинова Так проходите мимо.. и не читайте...)))
это не умная женщина вот потому то свекровей и не любят зарание из за таких не обращайте внимания не хотите есть горох сами себе сварите вы у себя дома ругаться не надо не поможет только накалит обстановку надеюсь что к вам она приехала не надолго
Асель Асель
Действовать таким же нахрапом и делать то что ей самой нравиться.