Прочие дела домашние
Я не виделась с подругой 5 лет..И вот наконец долгожданная встреча...Она приехала ко мне с ночевой..+++++
Через 2 часа общения, я сидела и думала, поскорее бы завтра, поскорей бы ты уехала.. Мы дружили 10 лет..никогда не ругались..полное понимание..Потом я уехала из города..Первое время переписывались..и вот она устраивается на работу..разговоры с ее стороны реже..Хотя у меня тоже и работа, и учеба..Когда она приезжала в мой город, даже не звонила, и не просила встретиться..Тут ее повысили..вообще не поймаешь..Ну тут вроде написала, я приезжаю, давай встретимся..я говорю, приезжай ко мне с ночевой..о, да, круто, конечно приеду!..ну приехала..совсем чужой человек..носом столбы задевает..сама ничего не рассказывает..приходилось самой из нее вытаскивать..моя жизнь ей уже не интересна..грустно..Рассказывает только, что сессию на одни пятеры закрывает, что повысили, з/п до фига...я рада за нее...но...чужой человек..А я так ждала ее, так ждала..грустно..неужели не бывает дружбы..?
гм.... я тоже первое время переживала... .
а сейчас могу однозначно сказать - разошлись жизненные пути, и это часто бывает... .
так что, не грусти, просто маленькая часть твоей жизни "отмерла"....обрастешь новой :)
~Дикий Ангел Кавказа~
Привет!))) да ничего себе маленькая часть..почти полжизни..))
Просто время и расстояние сделали свое дело.
Ну вот тебе и дружба: у нее-успехи, ты ее успехам искренне рада, ты ее в гости приглашаешь. Чем не дружба? Или тем, что ты - застряла, а она радостно движется вперед? Или тем, что ты пригласила, да себя не смогла поставить сразу? Поставь и дружи..
~Дикий Ангел Кавказа~
А кто сказал, что я не движусь?Если я не сказала про себя, не значит что стою на месте..Просто мне кажется, в дружбе главное не то, кто как учиться, кто сколько зарабатывает и кто круче..
есть. но это только любовь на расстоянии крепнет (и то не всегда)
Да, странно, но бывает. Обычно ещё до встречи путём переписок и созвонок понимаешь, что человек уже тебе не друг и до встречи дело не доходит.
а мож завидно чуть чуть?
~Дикий Ангел Кавказа~
Мне не завидно..я хоть сессию на пятеры не закрываю (не стремлюсь к этому), но должность тоже хорошая, и денег не меньше зарабатываю..
Дружба то бывает, только со временем у всех дороги разные, вот и результат!!!
Бывает.
Просто ваша дружба закончилось.
Это нормально и естественно.
Людям свойственно меняться. И это хорошо, что люди растут и развиваются, а не сидят на месте.
Не грусти, ты же не одна!
У меня так часто бывает - где-то теряешь, где-то находишь)
Просто ваша дружба закончилось.
Это нормально и естественно.
Не грусти, ты же не одна!
Грустно...
Дружба - она как семья. Расстояния её чаще разбивают. Теряются общие интересы, появляются различные сферы общения, нередко диаметрально противоположные. Так у вас и произошло. Вы переросли вашу дружбу. Это бывает.
Может быть вы просто не нашли контакт? Может быть ей есть что скрывать? Может она просто не раскрылась? Не торопись делать выводы.
~Дикий Ангел Кавказа~
ПРосто когда мы дружили, мне не нужно было ждать что она раскроется, мы всегда сходу всем делились..И сейчас я тоже думала, может не может что-то рассказать..пыталась ее разговорить..нет..
обидно.. но слишком разные вы стали
да, выросла девочка
было так неоднократно. просто на каждом отрезке жизни - подруги разные обычно тебя сопровождают: в школе одна, в универе - другая, на работе - третья, ведь надо, чтоб общее что-то было... А как у вас получилось - ну вот за 2 часа и наговорились, что ещё-то говорить, если общего нету. Так что всё у вас прошло нормально. Так бывает....
не расстраивайтесь, все когда нибудь проходит, Вы "пережили" эту дружбу.
так как у вас бывает наверное редко, обычно не хватает времени наговориться, всё вспомнить, поплакать, посмеяться
Бывает дружба, просто столько лет прошло - вы обе изменились. Всё наладиться, нужно просто с ней поговорить и всё выяснить! Удачи!
Грустная история, но Вы не расстраивайтесь. Возможно у подруги сменится полоса удачи, тогда она придет и скажет: прости.
А бывает люди общаются (дружат) каждый день, а наступает день, не ругаются, а просто перестают общаться. Неинтересно. А тут проблемы нет, уедет и до свидания.