Пробовала все (в полном смысле слова) - очень помог Гербалайф но дорого, я не смогла столько платить.
Все решила какая есть - такая и помру. Но однажды перебирала вещи покойной бабули и нашла бумажку, старую, выцветшую, читаю а на ней О БОЖЕ - старинный заговор от полноты чрезмерной. Думаю, дай попробую и что : за 2,5 недели сошло 10 килограмм. Я оболдела, ем все (но стала замечать что ем меньше) . Чем не ПСИХОКОРРЕКЦИЯ, ведь знали наши бабушки что то!! ! Вот этот заговор: Читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.
..Господи, помоги, Господи - благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит. А свинья та о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах, О восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами! ! Ешь 1 головой МОЙ жир, Ешь 2 головой МОЙ жир, Ешь 3головой МОЙ жир, Ешь 4головой МОЙ жир, Ешь 5головой МОЙ жир, Ешь 6головой МОЙ жир, Ешь 7головой МОЙ жир, ешь 8головой МОЙ жир. А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет, КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.
Лариса, 45 лет
Прочие дела домашние
Хмммм, на форуме для похудения нашла !))) А может в этом что то есть?
Интересно сколько из вас молитву записали ? :-)))Можно тут умничать про питание и упражнения, но это тяжкий труд, а тут прочитал над водичкой, а вдруг работает, а нет, так дальше можно себя упражнениями истказать :-) Я лично попробую, ничего не теряю :-))) Почему мне кажется и не я одна :-)
Давид Шпигель
Вот и я про тоже)))
Чего только не придумают, а не проще ли просто меньше жрать)))))))
Оксана Базанова
Ну кому тяжело, тому вот свиньи то и помогут)))
Привет Ксюш!)))
ларисе сначала маразм надо лечить
я тут тоже как -то прочитала что чтоб худеть--надо жрать. Теперь понятно что никто не может похудеть. А ещё оказывается можно жрать но говорить жир уходи, но уходят только мозги
Точно знаю, что скоро полнолуние (вчера на луну поглядывала, она ещё до заката висела)
убывающая луна будет с 7 по 19 мая (гугл в помощь). . ну попробуй, я в такой бред не верю..
во сайт нашла по этому поводу http://lowmoon.ru/?tag=moon&paged=16
Давид Шпигель
ЙоП, пойду пожру ...А потом за чтение)))
Наепала меня Лариса ,я в натуре подумала , что нашла в сундуке старинный заговор.
)))))))))))по крайней мере это безвреднее чем пичкать себя всякой новомодной химией, а луна пока растущая
ну это из серии : а утром из меня вышла черепаха))) самовнушение делает многое))
так и хочется добавить АЛЛЮМИНЬ)) )
10кг - это ей руку или ногу оторвало?
какой ужас!
Худеющие верят всему. Может просто меньше кушать и больше двигаться?
О май гад.. .
Это ж секта, ей богу)))
Давид Шпигель
Избёнку при этой диете можно!)))
В наше время и в такое поверишь))) )
Если мы травим себя всякими травами и таблетками, то что уж.... почитать.... проще простого. Нежели заняться спортом, и перестать кушать мучное.... (хныыыыы)
отношусь к таким вещам скептически, но почему бы не попробовать.... вдруг кому-то и в правду поможет
Ну незнаю. Может вы сами поверили в этот заговор и начали есть в 2-3 раза меньше???? А сами не замечаете. Ну в общем главное ешьте только полезную еду и здоровья вам))))
Давид Шпигель
Да ни я это...
Может и есть.... но я сижу на системе-60 Миримановой
Давид Шпигель
А мне она не подходит.
Ешь 8 головой жир...)))