Прочие дела домашние

деуки, спасайте))чем можно отмыть с посуды клей от наклеек(наклейки-звенелки магнитные,которые в магазине клеят)??))

Спирт поможет
Салтанат Аманжанова
Лучший ответ
Людмила Колесниченко Мерси, пойду попробую))
Зачем их снимать - у тебя же посуда, которой нет ни у кого будет))))) )
Привет)))))
Положи в воду с моющим средством на время.
Сами отойдут.
Sonya Madness
Людмила Колесниченко Нифига - клей какой-то космический
Попробуй конкретно нагреть феном и потом немедленно три железной мочалкой-спиралью.
Блин, была я в такой ситуации)) ) Чем только не отдирала. В итоге просто мой ноготь помог. Потихонечку отодрала. А есть такие, да! Хрен отдерёшь. Только со временем.
Подержите в очень горячей воде с моющим средством и потрите жёсткой губкой. А замораживать как жвачку пробовали и соскаблить ножиком
Людмила Колесниченко У меня просто 12 больших пиал - заколебусь морозить)))
Наливаешь полную ванну спирта и кладешь туда всю посуду на неделю.. .
Привет) Не знаю, если честно)
Илона Кухар
уайт спирит и любой растворитель.
А в основном крем для плиты и посуды типа "Сиф" и губка шершавая губка все ототрет)
усё. это кранты.. . сколько я не мыла, не скоблила -- всё равно немного пальцы к нему липнут.... а потом ещё на газу и обгорают потихоньку.... ой, ну не пальцы обгорают, а наклейки....))))
Привет) )
Я знаю, скотч снимается уайт-спиритом отлично.. . Возможно, и от наклеек тож он же поможет?
Ну, или какие еще есть растворители дома...
У меня жидкостью для снятия лака получается.
Людмила Колесниченко не берёт - чуть-чуть очистилось, а дальше размазывается
Амвеевским Локом хорошо скотч и клей отмываются
Елена Нескреба
Эту полоску клея намазать обычным растительным маслом и забыть на часик. а потом просто губкой стереть, или тряпочкой рогожкой.
Яна Н
просто подержи под водой и ножиком соскреби)
замочить в воде с средством для посуды, потом губкой потереть они и отстанут.
отмочить в теплой водичке с мылом, можно еще лезвием!