Прочие дела домашние

Какой самый безумный, безбашенный поступок, который Вы совершили в жизни?

Когда то у меня был молодой любовник и он решил жениться на еще более молодой девушке. . Пришел он ко мне перед свадьбой, а я ему засосы на шее поставила, где лучше видно. Девушка потом удачно вышла замуж за другого. а мы с ним еще несколько лет встречались. Интересно, где он сейчас?
iulia_p2008
Лучший ответ
Эмиграция.
Наталья Зинова
Родился.
их много. а какой безбашенный не определю. Ну вешался на резинке. прыгал на ходу с поезда. вагон пытался отцепить на ходу-по доному звонку уехал к любимой в другую страну в неизвестность
Begaiym Toktogul Kyzy
Наталья Максимова Судя по всему, резинка не выдержала. В следующий раз застрелись, так вернее.
оставила хорошую работу, друзей и уехала в другую страну, без денег, языка и перспектив..
Наталья Люкова
Родила близнецов в 1992 году, хотя заранее знала, что их отец "руки помощи нам не протянет"
Вопреки всем ушла на военную службу. Не очень оригинально, конечно ))
Настя Дёмина
родила дочь, не имея работы и жилья))))
Assel Ahmetzhanova
После работы, накануне выходных, села на такси-поехала на вокзал-успела на автобус, отъезжающий на море и уехала!
Klara Gainullina
год назад купила босоножки за 8000.до сих пор себя грызу тем более что оказались они ничего особенного
в 16 лет решила пешком пойти до москвы из саратова (любоф, поругались), но, когда 2 часа прошла одну остановку железнодорожную с банками варенья, что надавала его мама, поняла, что я далеко не Ломоносов, бросила варенья и обратно какой то тепловоз подвез на исходную станцию, откуда я и доехала до Москвы, еще прыгала с 3 этажа, но.... это уже другая история
каталась на дельфинах