Прочие дела домашние

А вы поХУЛИГАНить любите?)) а какой свой безбашенный поступок помните? Приветик))

Lyka Milay
Кошку принесла и спрятала дома . Хотела ее тайком держать ...что б потом долго она у меня тайным другом была ...)))
Поселила в письменном столе ...и так тряслась, когда при родителях кошка скрестись начала !!
))))))
Оставили ...))))
Мне ее жалко было : зима была . а она босиком по снегу ходила ...)))
Мария Шаповалова
Лучший ответ
Ой... говорю шёпотом.. Чтобы дочь не услышала. .
Воровала яблоки и груши в колхозном саду. .
лупасила мальчишек в школе. Да никак нибудь, а со спец. приёмами.
Эх, мамочку мою по этому поводу в школу вызывали.::))
Кирпичи кидал с крыши...
Ольга Петрова
Кристина Овасапян Ну и сколько загубленных душ на вашей совести ,Александр?::))
вчера пять человек отпиздил
Галина Бачерикова бутылку пива сука в меня кинул .. я вернулся. докинул.. падла..
Галина Бачерикова всё нормально
поджег сарай и баночкой ходил в тихаря тушил пока ни примелькался)
Их много))) Все и не вспомнить))
Катерина 1
Я помну как поругалась с соседской девочкой и засадила ей в волосы клубок колючек. А еще помню что хотела посмотреть как плавает кошка, взяла соседскую Матильду на озеро. Там зашвырнула кошку в воду, она поплыла, но домой не вернулась.
нырнула с моста, высота была приличная! до сих пор не знаю, как храбрасти хватило!
Разбразнула перцовый балончик на уроке, а у училки астма была!
Отрезал пол арбуза, съел его, а потом случайно с балкона на дитишек уранил.
Галина Бачерикова не надо нас обижать.. 45 149
в 5 лет угнала чужого коня и подожгла стог сена возле дома. лучше и не спрашивать что вытворяла когда стала постарше
Louise Magomadova