Прочие дела домашние
А Вам нравится когда вас в ответах воспитывают?
Нравится мне это не может, как ты понимаешь: ) Бывает, равнодушно воспринимаю, бывает и заденет кто настырный.. . Стараюсь всё-таки не обращать внимания на таких или быстренько забыть:)
Есть такая поговорка: любому указчику - .за щеку
Ага))) Особенно тогда, когда усиленно и долго, тогда очень быстро настроение поднимается)))))))
нет, не нравиться, аж член не стоит от этого воспитания. , аж падает всё настроение
Конечно, нравится. А где ж меня еще воспитают?)
Скорее смешит. Если у меня есть точка зрения, то никакая виртуальная "учительница" (ну или "учитель") меня не переубедит. То, в чём я не уверена, я и не говорю.
Моя любимая цитата: ""Ваше мнение настолько ценно, что я рекомендую вам убрать его как можно дальше и никогда, ни при каких обстоятельствах, ни с кем им не делиться! "
Пусть учат дальше))))
...))) Ну чего так сурррррово - то, Ангел ?
Вам жалко что ли ?
... Дайте человеку, которого в реале никто не слушает ...
Хоть в инете руками помахать !
Вам жалко что ли ?
Хоть в инете руками помахать !
Ты че, я аж кончаю - так нравиЦЦо))))
Я в таком возрасте, когда уже воспитывать поздно. так что пусть пытаются. бесполезное это занятие. Если им нервы свои не жаль, то пускай) Мне пофиг абсолютно)
ну, поумиляйтесь бесплатно
обожаю)) )
особенно когда говорят " вот родишь своего - тогда поймешь! ")))
Наташа Ерофеева
гыгыгыгы))))
а мне иногда говорят...типа замуж выйдешь - поймешь))))))
Мне нравится, что за всё время моего нахождения в "Ответах"
я ни разу не дал повода для того, чтобы меня воспитывали.. .
Это, что же, получается что я стопроцентно воспитанный?
А что, вполне может быть! Хотя меня все-таки терзают
смутные сомнения ;-))
Да, Да, Да!! ! Повоспитывайте меня...
Век живи- век учись, идиотом и помрешь ))))
Обожаю прям. Особо настойчивых так хочется погладить по голове и вручить большую кАнфету )))))))
ага, очень)) ) особенно тогда когда подробно вопрос написан, а люди как будто не читают совсем вопрос.
Мне не ндравится, а сама любу, гыгыгыгы))))))
хм..? я просто читаю ответ и даже не думаю-воспитывают или нет, если хамят (что редко) не реагирую.
Ну иногда дельные комментарии можно прислушаться
это точно умиляет))))
пфф. кто кого ещё воспитывает-то
сами не давайте повода!!!!
я люблю учится))))))))))))
если тебе отвечают прямо на вопрос, это нормально) а если совершенно чужой человек, которого ты никогда не видел, начинает прививать тебе свои пинципы, это бесит)
Нет. Бывает, нужен срочный ответ по домашке просто ради проверки - а тебя начинают заливать, какой ты лодырь
Я улыбаюсь обычно :)
Здесь столько надутых псевдо-интелликтуалов, что иногда даже подыграть хочется :)