Прочие дела домашние
Мне не нравится новое оформление на "Ответах", как вы к этому относитесь? Может я одна такая "старомодная"???
тоже не нравится. на ваш вопрос с третьей попытке ответила. все бесячее стало
И мне тоже не нравится, очень много глюков.
Сижу на старой версии.
Никому не нравится. =)
Мне тоже не нравится.
Мне тоже не нравится, поэтому сижу на старой версии Ответов
Просто за много лет все к той привыкли. Понятно, что бухтеть будут многие. В новой версии мне нравится то, что если на одной странице несколько интересных вопросов, то после ответа на один, другие не надо искать. Страница без твоего согласия не обновится.
Anelya =***
А куда деваются вопросы в старой?)))
Я на старой версии сижу
Ага! Я тоже не в восторге. Вчера задавала вопрос, как вернуть старый вид. Вот приходится постоянно ссыль вставлять и возвращать старую версию.
""""" Инна
Вы не просто ссылку вставляйте, а поставьте ее в закладки, тогда не будет Вас выбивать на новую версию ответов.
Именно я так и сделала и не мучаюсь.
Мне вот тоже не нравится новое оформление. Я на старом сижу. ))
Я сначала была очень возмущена.. обижена как то.. расстроилась, думала что больше не буду сидеть тут больше. но потом поняла что и как тут.. привыкла, и сейчас мне кажется, что удобно все тут :)
Я на старой версии сижу
а я по старинке сижу на прежних
:)))
А вы зайдите в рубрику "О проектах" и там в Ответы. По-моему за всю историю ответов такого движняка в этом отделе ещё не было. Особенно в первый день после смены дизайна. Все возмущаются. На change.org где-то 1700 подписали петицию за возвращение старого дизайна. Все недовольные пользуются старой версией. Я тоже:))
Я тоже староМОДНАЯ)
Меня тоже не устраивает новое оформление.
Нет! Вы не одиноки.
я ооочень давно не заходила сюда и увидела, что все изменилось. . Раньше было лучше и привычнее))
не нравится! некрасиво, неудобно и глючит !!!
И мне тоже очень не нравится. МОДЕРАТОРЫ верните старую версию ответов!! ! ДАЕШЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ! ! Вернитееее
дааа и источники ббольше нельзя писать (((
а мне нравится
и мне тоже не нравится!