Прочие дела домашние
Какой комплимент для вас более приятен - умная или красивая?
Если комплимент от женщины, то - красивая; а если от мужчины, то - умная.
Умной я себя не считаю, красивой тоже, так что никакой.
красивая я и так, а вот умной ни разу не была :-(
Умная:)
любой, если он бескорыстен .
Мой с утра отвалил, перед уходом на работу -"Я заложник твоего обаяния"..вот и не пойму теперь умная я или красивая)))
Красивая!
что я умная, я и так знаю :)
В зависимости от ситуации.
красивая умничка))))
прямо не знаю - разорваться что ли
красивая
Верю и люблю комплименты только от мужа. А для него я умная и красивая и любимая и единственная и ,,,
Ну так как мужчины не любят когда женщина умнее его, тогда остается красивая
Не поверю ни в один.
Я думаю, что мне было бы приятно услышать :Единственная)) ) Что умная и красивая, я знаю))) )
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1.Умная + Красивая = Стерва 2.Умная + Добрая = Некрасивая 3.Добрая + Красивая = Тупая 4.Умная + Добрая + Красивая = Встречается с идиотом, который ее не ценит. Мужчины делятся на три вида: умный, красивый, веселый. Но встречаются смешанные виды: 1. Красивый + Умный = Мудак 2. Умный + Веселый = Урод 3. Веселый + Красивый = Тупой 4. Умный + Красивый + Веселый = Гей. 19
ну лично для меня лучше всего чтобы и того и того было достаточно