Прочие дела домашние

Как Вы считаете :иногда недолгие расставания помогают в чем???

Е*
Евгения *
Мне они помогают понять на сколько мне человек дорог.
Чолпон Батракеева
Лучший ответ
Я считаю, что они только вредят)))
Вера Линькова
понять что кто то значит для тебя иль ничего не значит
Они полезные для взаимо-понеманий
Айна Раева
При постоянном контакте без перерывов постепенно нарастает напряжение.
Мелкие проблемы накапливаются, партнёрам всё сложнее вести себя сдержанно.
Накопившиеся неразрешенные ситуации провоцируют конфликты, а они разрушают союз.
Недолгие расставания снимают это напряжение и позволяют взглянуть на ситуацию отстраненным спокойным взглядом. Эти разлуки подогревают угасающие чувства, стимулируют освежение эмоций при встрече. Если же любовь уже угасла то появляется возможность спокойно оценить ситуацию и принять разумное решение.
Я так не считаю. Не люблю расставаться со своими домашними даже ненадолго.
нужны, чтоб не затошнило друг от друга
В том, что возвращаться туда, откуда уехал, не надо
Ира Липенко
ну я дама не идеальная (тут я смотрю все ангелы))) , и раз в три месяца мне надо бросать все и убегать... я устаю от быта, вечерних скачек детей, утренних подъемов, от мужа.... потому что я ЧЕЛОВЕК, а не приложение к своей семье. Моей тонкой психике требуется отдых даже от стен моего дома, сбегаю к подружке в соседний город на пару-тройку дней - кино, парки, валянье утром в кровати (без криков - мама я покакал))) , ночные болталки обо всем, магазины не ради покупок, а так просто поболтаться.... И к близким возвращается счастливая, отдохнувшая мама)
Мамина Радость
В том, чтобы соскучиться - но это недолгие, а вообще расставания совсем не способствуют укреплению отношений. Если люди уже надоели друг другу, думаю дело уже не в том, что им нужно ненадолго расстаться, чтобы соскучиться - этим вряд ли можно спасти такие отношения.
Н@гико Ор@зб@ев@
Вместе тесно, порознь скучно. Любовь обычно сильнее не расстоянии.
Daria Varaxina
Конечно помогают. Понять, что порознь лучше, чем вместе
Нужно же друг от друга отдыхать и соскучится нужно!
******marina ******