В голых задницах страшного ничего нет. Но все таки мне не очень хочется чтобы мою голую задницу кто-то видел. Поэтому, я выбираю пляжи с кабинками для переодевания и душем.
К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать просто не хочется.
Прочие дела домашние
А может вот так лучше?
Почему люди часто жалуются что на пляже нет переодевалок, что страшного в том если кто то увидит их голую задницу?
Почему мне надо видеть чью-то задницу, если я не хочу этого делать? Да и на мою у кого-то, возможно, нет никакого желания смотреть. На приличном пляже должны быть места для переодевания, туалет, душ и т. д. А если Вы хотите себя показать и других посмотреть - пожалуйста, на нудистский пляж.))
наверное им кажется это неприличным. пляж ведь не нудисткий
Больше умиляет, когда на пляже бабушки без всяких комплексов демонстрируют окружающим свой морщинистый "топлесс"....
Не все задницы одинаково полезны... ОЙ... приятны!!!
при чем здесь приличия, если они ханжеские? чем "демонстрировать" нос лучше, чем если вы просто не одеты, поскольку одежда не от холода - это предрассудок, кто купался и загорал, пусть даже в тени, без одежды, тому станет ясно, что такое счастье, когда рядом такие же не закомплексованные люди, и никто ни на кого не пялится, а просто наслаждаются природой...
Не хоцца до полусмерти пугать дитёв и впечатлительных своей задницей. Они ж в суд подадут.
комплексы!
я бы с удовольствием не только разделась. но и вообще пошла бы на нудистский пляж.
я раскованная и свободная.
Дааа.. И не говорите.. Какое к чертям... воспитание?.. Элементарные правила приличия?... "Нужду" то тоже можно особенно то не напрягаться.... искать где справить?.. Естественное желание организма!..
Да, ну, комплексы сплошные) мы вообще не пользуемся переодевалками. . Подумаешь)
да если бы эта задница была бы в идеальной форме - никто бы и не жаловался :-)
Потому что при переодевании может быть нужно что-то вытереть, куда нибудь прикрепить прокладку, и так далее. Зрелище - не для посторонних глаз. Ничего в этом такого нет, но.... будьте логичны, если вас ничего не смущает, и Вы на том же пляже, или в магазине, или еще где нибудь в людном месте захотите в туалет - вы просто снимите трусики, и присядете там же где и были? или все таки поищите туалет? а зачем? ну подумаешь - кто-то голую задницу увидит?:)
А передницу то как прикрыть? ! Хрен с той задницей...
просто есть правила приличия, некоторым они не знакомы.
Я например не хочу видеть голых задниц, пись и сись.
Ну знаете ли, увидеть молодую попку девушки я согласен, Увидеть хорошую попку женщины тоже. Но смотреть на возрастной целюлит и на заросшие задницы мужиков, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!!
Это считается некультурно! Чтоб не смущать других.

А может вот так лучше?
А вдруг у кого-то челюсть отвиснет и глаз выпадет... от такой красоты!
Задницы то разные.... толстые, жирные и газо-образные!!!!
Потому что у народа еще остались элементы приличия
Потому что многие коиплексуют по этому поводу и просто стесняются!
стесняются