Прочие дела домашние
тут слышала высказывание одного парня
Что они ищут себе красоток чтобы попонтоватся перед друзьями , что если они идут с красоткой все его будут уважать что он крут , а если с не очень красивой простушкой то его будут чморить , это так?
это дет. сад
так малолетки рассуждают
Дурак высказался, а Вы и поверили.
Парню не больше 17ти лет, судя по высказыванию. В юношеском возрасте да, такое бывает среди умственно ограниченных представителей молодежи.
да это и в зрелом возрасте так же, почему же любовниц заводят красивых, или обращаются в службу эскорта, чтобы пойти с красивой девушкой на светское мероприятие) ) да я просто знаю, что моему мужу все мужики завидуют, особенно, когда мы в людном месте.. . я замечаю их взгляды на себе и как потом они смотрят на моего.. . хотя нам обоим лет далеко не 18))00
ну у быдла да - так заведено
Помните фильм "Мужики" - "Все-то вы бабы про нас знаете, одного не поймете- Почему мы с одними гуляем, а на других женимся? " Наверное поэтому же...
Юношеский максимализм !
Нет. Не у всех... .
В какой-то степени да. Хотя его буду чморить и так, и так
Мужчина любит самоутверждаться, в том числе и за счет присутствия красотки рядом с ним. Не скажу, что это плохо, мужскому полу это добавляет уверенности в себе, и уверенные в себе мужчины всем нравятся. А вообще, нет простушек, а есть просто те, которые не умеют правильно следить за своей внешностью и достойно преподносить себя. А насчет чморить или уважать.. . так рассуждает только подросток, перерастет...
это общество приматов
Полный бред, настоящего мжчину не должно волновать мнение друзей.
красота дело второстепенное... всё зависит от человека, как ты себя преподносишь, ну если по факту, в реальной жизни красотки себе цену знают, наврятли будут с такими недоумками, даже просто подыграть