Прочие дела домашние
вот скажите дорогие мои, на днях еду на родину, мой кавалер рвется меня встречать в аэропорт, я желала предстать...
перед ним в полной красе. но у меня полет с пересадкой, вымотаюсь по полной, как ему мягко намекнуть что встречать меня не надо или же как сохранить секси вид в дороге?))мы не видились с ним много лет
О-о-о!!!! желание выглядеть секси творит просто чудеса!! ! согласна, если бы вас встречал двоюродный брат или сестра с мужем -- вы бы выглядели усталой, разбитой и никакущей.... а тут такой стимул!!!! перед посадкой самолёта -- косметичку в зубы, расчёску в руки -- и вперёд!!!! всё будет чудесно, вот увидите!!!!
Leonida Gerzen
Спасибо, Совулька! Умеете взбодрить!
Оденешь кокошник и он затмит всю усталость)))))))) )
Все внимание на кокошник будет))))))) )
Приветики)))
Все внимание на кокошник будет))))))) )
Приветики)))
Leonida Gerzen
ну думала кокошник на дессерт оставить)) Приветище!
проще будьте. ЛЮбящий всё поймёт, и что дорога. и что устали. и что на самом деле вы не такая как предстанете перед ним после 8 часового полёта.
Не краситься в дорогу, макияж сделать перед самой встречей, + чистые волосы и каблуки (хотя бы взять с собой) Выйти из самолета в юбке на каблуках.
ой, да тоником протёрла личико. чуть румянца (персик), блеск на губы. волосы-можно большими очками пркрыть.
мужики любят все естественное. А вы и посмОтрите - нужны вашему кавалеру наряды и макияж или ВЫ такая, какая есть. Проверка на вшивость)))
не надо было говорить дату прилета, а уже по прилету позвонить и сообщить, я так и буду делать, сама скоро уезжаю
Leonida Gerzen
ну вот уж давно сказала, ждет меня бедняга, с работы отпрасился даже)
В таком возрасте при любой раскладке будешь красавицей. Не придирайся к себе)) ) Чуть макияж освежить и все
Leonida Gerzen
когда-то и мне будет 37, все мы не вечные
У меня было практически так же)) ) Будущий муж приехал встречать меня с сыном в аэропорт (с отдыха были) , до этого немного встречались, и я все переживала- как я усталая и дом нас неделю не было- как же так. Итог- с того дня вместе и живем)) ) Так что не пугайтесь, все, что они хотят- они уже видели и любят нас такими, какие мы есть, естественными, а не в боевой раскраске))
будь естественна