Прочие дела домашние
Я вскочила сейчас от того,что мой сожитель очень громко шебуршал в колидоре!!Оказывается с 9-00 до 10-00 в магазе скидки
Вы считаете это хорошим мужским поступком или поступком старого скряги????
Ну когда ты уже писать грамотно научишься? !
Не "в колидоре", а "на калидоре"!)))))
Герой мужик! Небось пакетами шебуршал, чтоб на кассе не покупать и лишнего не потратить!))))))
Не "в колидоре", а "на калидоре"!)))))
Наташа Савченко
)))))))))))))))))))))))))))))...ржу,Алёнушка)))))Приветик)))))...приходит и говорит,что на кассе девочка заметила,что он постоянно покупает ЧЕТЫРЕ пакета))))....она посоветовала их возвращать и заново продавать)))))...вот сучёнок,не экономит на пакетах)))
Конечно мужским.
Надо было с ним пойти, вдвое больше бы унесли))))))))))
Наташа Савченко
Приветик,Инна)))...я фуёвый экономист---он меня поэтому с собой и не берёт))))Кстати,я ж давно не ходила в магах за жрачкой...я даже не все цены знаю)))))Где-то это и хорошо,что мужик хозяйственный...но он просто становится похож на мою бабушку))))
Наверно, мотолок купить хотел или тубаретку?
хватай! а то убяжит! а че? мужик эконом класс)))
Молодец мужик! Моего не выгонишь..)))
А почему сразу... старого??:)))))))))) ) Это поступок скряги... в расцвете лет..:))))))))))))))) ) Я бы на твоем месте прикинулась спящей до тех пор, пока он из магазина не вернулся..., поДсмотрела - что он там купил, а уж потом решила бы.. С КАКОЙ НОГИ ВСТАТЬ....:))))))))))))))))
Наташа Савченко
Людаша,приветик))))))....НЕТ,а вдруг он что-то купит и съест без меня...я вот и встала,чтоб принять пакеты после магаза)))))
Настоящий мужчина - всё в дом!!!)))
ой, у нас с 9 до 10 в пятёрочке скидки, скока же там в это время бабуль :))))))))))))) представила себе такого экономного мужичка среди этих бабушек - ржу!!
Наташа Савченко
Приветик,Оль)))Он тоже в Пятёрочку бегал))))...мы сейчас живём в новом районе и тут пока рядом только строятся маркеты))))...пришёл---говорит что очень съэкономил)))Самое интересное,что это экономию мы сегодня спустим на прогулке))
Конечно же это мужской поступок.... Встать в праздник в такую рань ради скидки в магазине)) ) Не на парад ведь торопился, а в магазин, значит хозяйственный и экономный мужчинка )))
Наташа Савченко
Верочка,утро доброе!!!С праздником Победы и Вас и Вашу семью)))
старого?? ? чо йто старого то сразу... .
по мне дак пусть идёт хоть в полночь - лишь бы меня не трогали и никуда не гнали...: -))
"Экономика должна быть экономной" (с))) )
Поступок экономного мужчины.... а если б скидки были с 7 до 8,то можно было бы назвать скрягой))
ну и круто