Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...)))))))))Что нужно делать, чтобы перелом на ноге скорее сросся?..Может, съесть чего?...))))))))

А то муж уже три дня дома сидит...в гипсе....)))))))))))))))))))
На саморезы закрути))))
Ирина Савченко
Лучший ответ
Ирина Савченко Шутка)))Пусть посидит, отдохнет. а там и по работе глядишь соскучится...
Золото бриллианты в гипс замуруй.. . Скорость срастаний увеличивается на глазах.. . :))))
Ырысгул Мурзалиева Приветик!...Где бы их взять?...))))))))
пора уже его к ногтю... Пусть ест холодец, мясо, творожок, сыр... короче, кальций и желеобразные продукты.
Елена Бычкова
я слышала масло слив есть надо побольше, ну и кальций само собой
В гипсе сидят больше месяца, так что не настраивайтесь на быстрое возвращение в строй. Терпение! Про диету вам подробно написали. Добавлю только, что чемпион по содержанию кальция - кунжутное семя.
Вот те на.... Оль, грецкие орехи, холодец, заливное, рыбные котлеты собственноручно приготовленные (рыбу проверни прям с мелкими костями)....
Лилия Башарова
Ырысгул Мурзалиева Какие пляски? На сцепление давить не может...)))))))))
Мумиё с молоком, хаш из говяжьих ног, творог. Все препараты кальция усваиваются на 1/3.
Опа.. . Что, на этот раз плохо спрятался? Нашла?
Мумие пьют, чтоб скорее срасталось, я знаю.. . ток оно навозом пахнет))
Яна Огурцова
Ырысгул Мурзалиева Привет!...)))))А как его убедить, что это не навоз, а лекарство?...))))))))))
студень из ноги свари и съешь...
Ырысгул Мурзалиева Привет! Из ЕГО ноги?!!!УЖОС!...)))))))))))))))))))
Мумиё пусть пьёт, в таблетках. Бедненький...
Ырысгул Мурзалиева Два дня хватит?...))))))
Сочувствую.. . К вышесказанному добавила бы свиные ушки по корейски. В них много хрящиков, да и вкусно!
Холодец и препарат кальценова пьет. Желаю скорейшего выздоровления!!
Елена Токарь
рыбу пусть ест)
Tanea Munteanu
Купите аппарат "Витафон" !
Применяется даже через повязку, гипс.
Заживление травм ускоряется в 3 раза.
Производство- С-Петербург.
Janna Mukanova
первую неделю, куриный бульон в рацион потребляет, затем рыбу, творог, хрящики грызет - в общем кальций, молоко исключите - оно его вымывает из костей
мне это мумие мало чем помогало, да и после каждого перелома стресс ощущала, - на курином бульоне сидела, ничего есть не хотела
За все время было 5 переломов - сколько вывихов и растяжений - не счесть
Творога пусть ест побольше и КАЛЬЦИДА пропьёт упаковочку
Старый наверно, упал и костей не соберёшь, пусть будет осторожен