Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы гадали на..СУЖЕНЫХ-РЯЖЕНЫХ? Ну и как - ЯВИЛСЯ? ТОТ? (+)))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))))))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))
Реально))) гадали)) )
мне было 17 лет, тока в институт поступила... поехала на базу отдыхать с подругами, а там ...мол сплю на новом месте приснись жених невесте.
и сницца.... ЯПОНЕЦ, но в пиджаке моего мужа (т. е. тогда он просто знакомый мне был). Он у него один был... красивый шерстяноооой)))) )
я все утро промаялась.. не оттого что японец, а почему он был в этом знаменательном пиджаке?
через год поняла, что ...СОН ТО В РУКУ.
замуж за обладателя ентого пиджака вышла.
Вот оно чЕ бывает!
Настя Пя
Лучший ответ
Алатаева Салтанат Приветик!!!!:))))))))) Ты хорошо разглядела?:))))))))))) Может и правда - ЯПОНЕЦ?:))))))))))))))))))
Давай подойдем к этому вопросу с другой стороны.. . Ну вот если гадание скажет, что он явится. . Значит он явится. . А если так и так явится, то можно и не гадать. . Ну все равно же явится.. .
Не гадаю. . боюсь. . узнать правду.. . :)))))
Ольга Янина
Алатаева Салтанат Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))))) А тебе и не надо гадать - не деУшка...поди...:)))))))))))))) Твоё - мужское дело - ждать и ...действовать!!!:))))))))))))))))))
Не поверишь... гадала!!) ) Надо было налить стакан воды и туда кольцо золотое положить на дно.. и сказать волшебные слова.. типа появись передо мной) ) там в кольце должен был появиться ОН... Появился... брюнет с усами!! ! Мне тогда было лет 16))) Вот и живу теперь уже 28 лет с брюнетом усатым!!) ) воттакта))))
Алатаева Салтанат Приветик, Светочка!!!!:)))))))))))))))))))))) И брюнету...приветик!!!:))))))))))))))))))
Добрый вечер! Когда то, давным-давно, в шутку гадала- к счастью, не явился, иначе бы я не встретила своего любимого мужа.
Елена Жукова
Алатаева Салтанат Добрый!!:))))))))))))
гадала, явился
Всегда... когда спала на новом месте::))
каш.... ума то палата... ни че мне не привидивалось)) )
Суженный мой ряженный,
Птичками обгаженный,
Приходим ко мне заряженный...)))
Яна Хамитова
гадала.... бегали с подружками в полночь на улицу спрашивать имя первого встречного мужчины ( это и будет якобы именем суженого) мне попался Пётр.... не поверите, мало того, что мужа не Петей зовут, так и не одного знакомого и приятеля нет с таким именем.... просто "Очевидное-Невероятное" какое-то!!!!))))))))))))
Юлия Явкина
Серьезно отвечу. Я не гадаю, Людаш, с некоторых пор --боюсь...: (((
Всегда сбывались гадания, ну такие, безобидные.. .
В 81 году гадали с сестренкой в январе на крещенье.
Скомкав бумагу, подожгли на свече. Кучка образовавшегося пепла
должна была по тени от свечи предсказать будущее.
У нас на тени ясноочерченно нарисовался гроб с профилем лежащего
в нем человека... Мы с сестренкой, смутившись разом, пробормотали
"Хрень какая-то... " В апреле этого же года я похоронила свекровь, а в августе
этого же года мы похоронили маму... Обеим жить бы да жить, внукам радоваться...: (((
Светлая им память.
А суженый мне во сне являлся, и не раз, все сбылось...;)))
Енлик Саматова
Алатаева Салтанат Добрый, Танечка!!!:)))))))))
а мне четверо приснилось) ) выглядываю с окна и вижу четыре мужских силуэта, в ряд стоящих)) хэх) )
а у меня не являлся не разу (((
Ни разу, так уж случилось )