Попробуйте сесть в углу и почитать. Я работала несколько лет фотографом в разных клубах и иногда встречалась там с друзьями и ехала домой. Так вот я закончила работать, а друзья ещё не натанцевались. Я спокойненько села у бара почитать книжку (там светло) . Пыталось познакомиться человек 5. Другое дело, что я наговорившись за ночь в нескольких клубах, не желала общаться вообще.
А вообще парням нравятся загадочные девушки, которые немного не от мира сего и в своих мыслях. Я как только улетаю, сразу вокруг масса народу. А пытаюсь привлечь внимания - выходит только смешно и вульгарно.
Прочие дела домашние
Как девушке привлечь к себе много внимания?? на диско, например, а??
на дискотеке нужна идеальная фигура.. . и ВСЕ
Нарядом, меня эта привлекла :-)

Хорошо танцевать
раздеться
Кривизна ног компенсируется глубиной декольте.
Зачем? Вот тупые бляди !
Инна Авдонькина
а те, кто пялятся, - тупые хуесосы????
напится и "вырвать" подскользнуться и упасть ...посреди дископола )))
быть нормально одетой, а не полуголой и раскрашеной куклой как все
Мужчины как правило любят стройных, длиноволосых, загорелых, достаточно не глупых девушек.... Внимание сначало привлекает внешность, второе-сексуальность, но фишка в том чтоб твоя сексуальность не перешла б вульгарность после второго бокальчика виски с колой-это отталкивает очень мужчин
всё испробовала / конечно самый действенный это конкурс на раздевание/ рекомендую
Станцуй стрептиз или танец живота, отбоя не будет от внимания.
Ну оденься в вечернее мини платье и обуй кроссовки. . Думаю внимание будет обеспечено)))
Ирина Митронина
вечерние платья а приори длинные)))
Ирина Митронина
вечерние платья а приори длинные)))
Как девушке привлечь к себе много внимания? Раздеться и ходить так 1 час 43 минуты вокруг своего дома, потом сесть на маршрутку, проехать 2 остановки, прыгать 38 минут возле скопления людей. Удачи!
Быть загадочной